Что делать, если ребёнок плачет каждый раз после кормления?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Lika70 Lika70 6 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Lika70
    Lika70
    Участник

Вот уже больше недели, как мой малыш плачет каждый раз после кормления((( не знаю, в чём причина…Подскажите, кто знает, что с этим делать?

Картинка профиля миска
    миска
    Участник

Я соблюдала диету, поила его каплями от газиков, делала массаж, кормила препаратами бифидо и лактофлоры. Всё, чтоб полегче пережить эти колики.
    Была уверенна, что после кормления усиливается его движения в кишечнике — переваривание и поэтому больно. Вопрос с недоеданием отпадал — дома были весы, всё съедал по нормам.

Картинка профиля NatkaM
    NatkaM
    Участник

У моей сестры ребенок тоже плакал после кормления-у них выявили стафилококк.Могут быть газики-я давала плантекс, перед кормлением на живот выкладывала, делала массаж.В любом случае необходимо проконсультироваться с педиатром.

А вы давно перестали кормить грудью вашего ребёнка?

Картинка профиля Lika70
    Lika70
    Участник

Да, уже как пол года… Не знаю, раньше он не плакал(((

Картинка профиля NatkaM
    NatkaM
    Участник

Я думала вы грудью кормите…и ребенок совсем маленький. Вам нужно педиатра вызвать

Картинка профиля ksu-xa-81
    ksu-xa-81
    Участник

Может,просто не наедается и остается голодненьким?

Картинка профиля natshal
    natshal
    Участник

Вам конечно же нужно обратиться к врачу. Даже если на форуме и есть мамы- врачи, то поставить диагноз и назначить лечение никто не возьмётся. Уже зная диагноз и назначенное лечение, можно будет спросить о методах борьбы с тем или иным недугом. Зачем гадать, идите к врачу. Удачи Вам.

А вы к доктору обращались?

Картинка профиля Lika70
    Lika70
    Участник

К доктору ещё не обращались( У него ничего не болит, а плачет какое-то время и перестаёт…

Картинка профиля natshal
    natshal
    Участник

Если он плачет постоянно и после еды, то на капризы это не похоже, значит у него что-то болит.

Вам нужно у доктора обследовать сына, может у него на что-то аллергия или что-то с желудком((

Картинка профиля mamaDi
    mamaDi
    Участник

Скажите, а какой посудой вы пользуетесь?

Картинка профиля Lika70
    Lika70
    Участник

Да, недавно купила новую бутылочку, на рынке посоветовали))) Обычная посуда.

Картинка профиля mamaDi
    mamaDi
    Участник

Дело в том, что у вашего ребёнка может быть непереносимоть этой посуды, ведь она не совсем качественная!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.