:(

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Бардик Бардик 6 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Бардик
    Бардик
    Участник

привет всем!у меня 5 месяцев и я заболела…мне прописали амоксициллин,кто знает это может как то навредить ребенку.может кому тоже прописывали этот антибиотик?

Картинка профиля carnat
    carnat
    Участник

pogovori eche ras c brachom, prokonsultiruisa na mamA.RU, SDES EST SPEZIALISTI, CHEM IMENNO TI SABOLELA, ANTIBIOTIKI OPASNI VO VREMIA BEREMENNOSTI, NE XOCHUI TEBIA PUGAT U KASHDOGO PO RASNOMU. V 1 BEREMENNOST MNE KOLOLI PENEZELIN, IA BOLELE ANGINOI, REBENOK RODILSA C PATALOGIEI, A MOSHNA OBOITIS BES ANTIBIOTIKOV, NAPISHI SVOI DIAGNOS.

Картинка профиля carnat
    carnat
    Участник

pogovori eche ras c brachom, prokonsultiruisa na mamA.RU, SDES EST SPEZIALISTI, CHEM IMENNO TI SABOLELA, ANTIBIOTIKI OPASNI VO VREMIA BEREMENNOSTI, NE XOCHUI TEBIA PUGAT U KASHDOGO PO RASNOMU. V 1 BEREMENNOST MNE KOLOLI PENEZELIN, IA BOLELE ANGINOI, REBENOK RODILSA C PATALOGIEI, A MOSHNA OBOITIS BES ANTIBIOTIKOV, NAPISHI SVOI DIAGNOS.

Картинка профиля Daylina
    Daylina
    Участник

Можно))) лучше амоксиклав,флемоклав,аугментин) тоже самое только в нем есть клавулоновая кислота,не вызывает привыкания)))

Картинка профиля Daylina
    Daylina
    Участник

Ребенок родился с патологией не потому что кололи пенициллин,а потому что микроб,что вызывает ангину очень патогенный и опасный для ребенка. Поэтому перед беременностью нужно пролечиться от всех хронических заболеваний и вылечить зубы! Очаги инфекций часто вызывают патологию беременности! Так что не надо наговаривать на антибиотики,вам кололи абсолтно безопасный препарат,аммоксицилин из той же группы и так же безопасен!

Картинка профиля Бардик
    Бардик
    Участник

большое спасибо.я пропила 5 дней,как мне назначил врач,но вот кашель еще остался(

Картинка профиля Бардик
    Бардик
    Участник

у меня болело горло,насморк,потом появился еще и кашель.и была небольшая температура.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.