В консультации витамины выдают бесплатно? Я что-то пропустила?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Katrinwize Katrinwize 6 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 36 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Katrinwize
    Katrinwize
    Участник

Девочки, сегодня пришла к своему гинекологу, а она меня спрашивает-ты витамины получала? я говорю-нет, она мне достала 2 больших блистера элевит, 1 йодомарин и упаковку сорбифера. Приятно конечно было, деньги секономятся) но не слышала о том,что дают витамины бесплатно. А у вас как?

Картинка профиля миска
    миска
    Участник

Дают. Витрум пренатал-форте. При анемии феррум-лек. Это в СПб.

Katrinwize
    Участник

значит ничего нового в этом нет)) хорошо, последние 2 с половиной месяца не надо думать о покупке витамин))а вот если соберусь за лялькой в третий раз, буду сразу знать про это и спрашивать)))

Katrinwize
    Участник

Наташа,как там Максимушка поживает?))

Картинка профиля Машенька3001
    Машенька3001
    Участник

и нам дают, есть список бесплатных лекарств и витаминов

Картинка профиля VasilevaAM
    VasilevaAM
    Участник

Мне выдавали рецепты на бесплатное получение витаминов «Витрум» и Феретаб. витамины пила другие, которые сама покупала, а феретаб — получила по рецепту. мелочь, а приятно!

Картинка профиля psv3333
    psv3333
    Участник

Мне выдали пачку на 100 витаминок Витрум пренетал, остальное все сама покупала. Рецепт на молоко и сок раз в месяц дают.

Картинка профиля Pussyguh
    Pussyguh
    Участник

А это с какого срока дают? Мне пока давали только талон на получение «нутримил мама»

Картинка профиля tanuha7979
    tanuha7979
    Участник

в Королеве и витамины дают и молоко,бесплатно

Картинка профиля Xyliganka
    Xyliganka
    Участник

афигеть) Повезло вам всем! А нам ниче не дают, ну кроме молочки (молоко 1л, 5 творожков агуша, 5 соков агуша маленьких). Раз в месяц.

Мне тоже выписывали на бесплатное получение в аптеке рецепт на Витрум Форте 100 таблеток при предыдущей беременности. Хорошо, что напомнили, при этой еще не давали, нужно будет спросить))))))

Картинка профиля nurochka
    nurochka
    Участник

У нас выдают, молочные продукты для беременных, витамины и другие лекарства(Витрум пренатал, йодомарин, фероплекс, кальций Д-3 никомед) я сейчас получаю и всю первую беременность тоже получала(в 2007г.).
    г. Дзержинский Московской области.

Картинка профиля nurochka
    nurochka
    Участник

Девочки, а ещё дают бесплатные лекарства деткам до 3-х лет(конечно тоже по списку бесплатных лекарств), так что спрашивайте у педиатров, если вдруг заболеете.

Картинка профиля Xyliganka
    Xyliganka
    Участник

О! Я тоже г Дзержинский Московской обл., но повторюсь: Xyliganka
    афигеть) Повезло вам всем! А нам ниче не дают, ну кроме молочки (молоко 1л, 5 творожков агуша, 5 соков агуша маленьких). Раз в месяц.

Картинка профиля миска
    миска
    Участник

Мне почти сразу в 1ом триместре. А от анемии, когда появилась.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 36 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.