Сладкое!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля миска миска 6 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 35 всего)
  • Автор
    Картинка профиля миска
    миска
    Участник

Не могу от него отказаться, уже до родов неделя-две, понимаю, что диета хорошо подготовит всю мою пищеварительную систему, да и профилактика всяких расстройств при ГВ нужна. НО крышу сносит по зефирам и шоколаду, ночью сняться чаще, чем сами роды и малыш. Ужасно, каждый день ем шоколадки или пирожные.
    Вы себя не ругали за такое?

Картинка профиля Тимура
    Тимура
    Участник

Надя… подруга… расслабься и ешь зефир, раз так хочется. Диета — это хорошо, но не до фанатизма. там все равно клизму сделают. и фиг на любую диету. а откажешься от сладкого — останеешь. будешь сердится и раздражаться без повода. вот это на самом деле плохо. раз хочется, ЗНАЧИТ КУШАЙ, я сама без зефира не могу.

Картинка профиля Fikke_86@mail.ru
    Fikke_86@mail.ru
    Участник

девчонки,а что тяга к сладкому у все чтоли? я сначала где то недели с 15й до 20й дико хотела мяса — шашлыка колбасы, купат, шаурм, курицы! а сейчас хочу шоколадок просто дико, марс какой нибудь заточить и конфет!!!

Картинка профиля natshal
    natshal
    Участник

Надя, и я примкну к ответам беременных девчёнок. Ешь, если хочется, потом, когда будешь кормить грудью от много придётся поначалу отказаться. Шоколадом правда сильно не увлекайся, а вот зефир и мармелад кушай, его даже сидящим на диете разрешают и он ещё полезен.

Картинка профиля marion
    marion
    Участник

Не травите мне душу! Я сегодня держусь изо всех сил. В четверг ко врачу, надо вес сбросить. В прошлый раз набрала ужасно много, попыталась соврать после взвешивания, но меня поймали, как школьницу))) и «в наказание» назначили разгрузочный день! А на буфете лежит шоколадное печенье… хочется, просто ужас.

Fikke_86@mail.ru
    Участник

я сегодня посомтрела у меня прибавка в весе по самым нужным нормам идет — все как по плану, но мне из-за того что я за последние там склько набрала много нарисовали гестоз)))) давления нет, отеки малюсенькие,но я и правда мало в туалет хожу! Поэтому я решила забить не травить душу! У меня ребенок любит чай сладкий лимонный с вкуснятинкой! сразу спать ложится! почему я должна ему отказывать?))))

Картинка профиля Нат180775
    Нат180775
    Участник

Я почти всю беременность (второй и начало третьего триместра точно) на диете сидела, все пугали, что ребенок крупный будет. А на последних неделях тоже оторвалась — каждый день мороженое, пирожные, прочие каллории. Родился с нормальным весом.
    Так что, если организм требует, значит ему отказывать не надо! Все на пользу)

Картинка профиля Эка8989
    Эка8989
    Участник

У меня сейчас всего 10 недель, но я тоже без сладкого и дня прожить не могу))))))))по этому не отказывайте себе, но и о мере не забывайте))))удачи Вам!

Картинка профиля Xyliganka
    Xyliganka
    Участник

Я вот в теме недавно про вес писала, что очень тянет на сладкое, но от него я очень сильно набираю вес. Пришлось отказаться! И потом не пожалела, я сразу же сбросила лишнее (по мнению организма) и перестала набирать вес! =)
    Но я отказалась ради себя, ради своей же пользы. Это уже дело каждого. Лично я очень сильно переживаю за фигуру.=(
    К тому же вес ребенка будет увеличиваться, что может вызвать осложнения во время родов. К тому же после рождения у крохи могут наблюдаться аллергические высыпания.

Я не говорю, что все должны в обязательном порядке отказываться от сладкого (хахах), но соглашусь с предыдущим комментарием — не стоит забывать о мере. А так — дело каждого!

Вот еще кстати процитирую «Интересное наблюдение – потребность в сладком часто появляется при недостатке положительных эмоций. Это связано с тем, что глюкоза способствует вырабатыванию эндорфинов (гормоны, которые отвечают за хорошее настроение). Поэтому, чтобы не увлекаться конфетами и шоколадом, чаще находите поводы для радости.»

Fikke_86@mail.ru
    Участник

хи-хи мило, обжорство шоколадками пришлось как раз на выходные когда муж уехал в другой город))))) эт у меня так тоска проявлялась?)))

Картинка профиля Katrinwize
    Katrinwize
    Участник

а я ем детские сладкие десерты типа киндер молочный ломтик, или мишек Барни)) вес вроде несильно быстро набирается)))

Картинка профиля Katrinwize
    Katrinwize
    Участник

молодец, Наташа, надо себя немножко радовать))я тоже когда кормила позволяла себе в день однц шоколадную конфетку или дольку шоколада))

Картинка профиля VasilevaAM
    VasilevaAM
    Участник

М-м-м, в холодильнике мороженнео лежит и манит меня… манит… Одно уже сегодня съела, хочу еще!!! а шоколадка — перед сном, обязательно, чтоб лучше спалось. хочу и все тут, как правильно замечено «аж крышу сносит».
    пришли результаты анализов, там холестерин в 2 раза выше нормы. сначала испугалась, а потом вспомнила, что накануне сдачи анализов съела 300 гр. торта! завтра пойду все пресдавать =)
    Радует, что я не одна такая сладкоежка =)))

Картинка профиля Mama_6
    Mama_6
    Участник

Во время беременности тянуло на слодкое жутко. В роддом взяла ссобой любимую шоколадку. Сьела пару долек. Роды были стремительные. После них меня вывернуло наизнанку (шоколадкой). С тех пор вообще шоколад есть не могу!))).

Картинка профиля Mama_6
    Mama_6
    Участник

Когда я в положении обычно сладким муж обьедается. И шоколадом и мороженым. Тоннами. Нервы успокаивает. За беременность мы набираем: я кг.6-7, муж — до 25 !!! Над нами друзья ржут, говорят, кто у вас беременный ходит?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 35 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.