Нескромный вопрос…

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Алина8087 Алина8087 6 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Алина8087
    Алина8087
    Участник

Девочки, у нас такая проблема… Мой муж очень любит оральный секс.., в смысле доставлять мне удовольствие.. Мне это тоже очень нравится, да к тому же, я заметила, что у меня не достаточно естесственной смазки и без его оральных ласк мне просто больно, и ему не приятно.. А вот в интернете я вычитала, что при беременности запрещён оральный секс, муж может микробы занести… И что же нам делать?.. Без этого не получается.., а всякими гелями смазками пользоваться не хочется.., весь процесс нарушится…, да и разве они не вредны?.. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? У нас идёт 26 неделька..

Картинка профиля creative_mam
    creative_mam
    Участник

Какие микробы? Кариес?))

Картинка профиля Алина8087
    Алина8087
    Участник

Вот что пишут: Есть также вид сексуальных контактов, который доктора советуют избегать всем беременным — это куннилингус (оральный секс со стимуляцией вульвы). Причина: вы можете загнать воздух во влагалище и вызвать эмболию, что может оказаться роковым и для матери, и для ребенка. В действительности в медицинской литературе упоминается десять случаев смерти беременных женщин, связанных с куннилингусом.
    Ну а про микробы тоже вроде где-то было…, вот..

Картинка профиля katay
    katay
    Участник

Ну раз так всё серьёзно то можно и потерпеть,обойдётся муж пока без кунилингуса,попользуетесь лубрикантами.)))Ребёнок и жизнь мамы дороже!

Картинка профиля ЛенаШ
    ЛенаШ
    Участник

Та ну глупости!

Картинка профиля Xyliganka
    Xyliganka
    Участник

А я читала так: «Можно делать кунилингус, если не вдувать туда воздух…» и меня это очень рассмешило…..

Как туда воздух то попадет? (если конечно действительно его туда не вдуть))))

Картинка профиля Xyliganka
    Xyliganka
    Участник

а про смерть от этого (от того что туды воздух попадает) я тоже слышала и читала. Не знаю на сколько это правда, но я думаю никому не надо это выдумывать…

Картинка профиля Малышечка
    Малышечка
    Участник

вообще если про микробы!даже если не беременость надо мыть половые органы и полость рта обоим партнерам перед оральным сексом!мне муж тоже при беременности делал потому что смазки тоже не было у меня,а воздух туда через кунилинглиус не как не попадет,а если только во время полового акта,у меня так бывает,а особенно после родов много раз так бывает,такое чувство что там до сихпор много место)))))))))))))))хотя полтора года уже прошло

Картинка профиля mashetta
    mashetta
    Участник

Пользуйтесь гелями контекс, они на водной основе и совершенно безвредны. Мы на них перешли с наступлением беременности, тоже сухость есть. А куннилингус врач мне запретил категорически, аргументировав это внесением ненужной флоры и спазмическими оргазмами при куни, от которых часто случаются выкидыши. Кстати вы писали про подтекание — такое часто бывает именно после куни (это угроза выкидыша, подтекание вод).

Картинка профиля Вафффля
    Вафффля
    Участник

Девочки, а после минета тоже наверно нельзя вагинальным сексом заниматься))))) На нем же все равно слюни, ну или измененная микрофлора остается))))))
    А я что-то отказалась от геля, надо проконсультироваться у врача.

Картинка профиля Tanya_4
    Tanya_4
    Участник

Мы с мужем до последнего дня любовью занимались, и орально в том числе. С врачами я по этому вопросу даже не советовалась. И никаких осложнений небыло. Поэтому, думаю, что незачем терпеть и нарушать процесс!)

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.