В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля beiba beiba 6 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Картинка профиля beiba
    beiba
    Участник

Хочу поставить спираль,но не знаю какую…Посоветуйте что можно,я после кесарева и кормлю грудью?

Картинка профиля tanmoody
    tanmoody
    Участник

я тоже задумываюсь о ВМС. не разу не ставила. девочки, посоветуйте какая лучше и примерно сколько она стоит? есть ли какие минусы? травмируется ли шейка матки ? и какие послдствия если она врастет? какие анализы надо сдавать перед ее установкой?пожалуйста, поделитесь опытом. страшновато немного.

Картинка профиля NatkaM
    NatkaM
    Участник

Мне после кесарева врач почему-то запретил ставить спираль. Сказал лучше таблетки «Лактинет». Тоже кормлю грудью

Картинка профиля Sashinka
    Sashinka
    Участник

Мне врач настоятельно рекомендует «мерену» из-за обильных месячных, я то же пока еще кормлю… Она ставится на пять лет. Отзывы читала самые разные — от восторженных до удручающих, так что лучше посоветоваться со врачом.

Картинка профиля Gygy
    Gygy
    Участник

При кормлении грудью можно Мирену — современная и эффективная. Но нужно обследование пройти. Ну и еще чтобы шов зажил.

Картинка профиля LaVita
    LaVita
    Участник

Девочки, честно сказать, не советую я вам спирали. У меня подруга себе поставила, потом у нее проблемы начались — она сдвинулась, какое-то нагноение началось, голова болела постоянно, что-то еще… ужасно, в общем. У нее уже трое детей, она прямо скажем, к четвертому не готова (так получилось, что они у нее все три погодки), она что только ни перепробовала. Потом стала пользоваться свечами, Бенатексом, очень хвалила мне их, говорила, что с ними и грудью кормить можно, так как они негормональные и их вещество в кровь не попадает. А я свою ляльку кормлю до сих пор (нам десять месяцев). Короче, я попробовала, понравились. Тоже задумывалась не поставить ли мне спираль или может таблетки, совместимые с ГВ какие попить, теперь решила уже не искать ничего другого, свечки подошли очень.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.