Витамины для деток

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Linda1 Linda1 6 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Linda1
    Linda1
    Участник

Нам посоветовали Элькар — это витаминный комплекс для лучшей работы внутренних органов — такой универсальный препарат. Обычно его назначают недоношенным деткам, рожденным с асфиксией, деткам, которые прошли лечение после рождения, слабым и с отклонениями по органам. Мы вот сразу из роддома попали в больницу с повышенными лейкоцитами в крови. Нам провели лечение. Еще желтушка у нас была. Билирубин потом скачками падал,т.е. очень резко, что могло сказаться на печени. В результате нам прописали Элькар для поддержания правильной работы всех органов. Мы пьем уже 1 неделю. Препарат специально разработан для младенцев, поэтому мы даже не думали отказаться.ОЧень советую.Мне как молодой маме очень понравился!

Картинка профиля roba
    roba
    Участник

Мы пили Элькар,потому как дети недоношенные были.Его должен назначать врач,это не безобидный витаминный комплекс,он влияет на метаболизм. Я не советую его принимать самостоятельно,только по назначению врача.

Картинка профиля NatkaM
    NatkaM
    Участник

Моей средней дочери назначил кардиолог пить Элькар 2 р в год. У нас врожденный порок сердца. Хороший препарат!!!

Картинка профиля lolii
    lolii
    Участник

А я дочке давала по назначению врача — аппетит появился, а до этого накормить – целая проблема была.Взрослые знакомые на этом препарате хорошо худели… Вот только хранить его надо в холодильнике и не дольше двух месяцев после вскрытия.

Картинка профиля Vikaa
    Vikaa
    Участник

В полтора года назначили элькар из-за того, что ЭКГ показала нарушение питания сердечной мышцы. Вот выписали для улучшения обменных процессов. Пили 2 4недели. Потом пересдали ЭКГ – норма, да и аппетит заметно улучшился.

Картинка профиля Divas
    Divas
    Участник

Скажите, а элькар я могу сама купить и пропить? Или нужно делать это только с разрешения врача? И какой курс его приема?

Картинка профиля lolii
    lolii
    Участник

Там для разных показаний разная дозировка, лучше у врача проконсультируйтесь. Мы как раз сейчас его дочери даем для укрепления организма и восстановления после многочисленных болезней. А с какой целью выхотите его пропить?

Картинка профиля Indiana
    Indiana
    Участник

Так элькар же натуральный препарат. У меня и у племянника обнаружили шумы в сердце. Кардиолог назначила элькар, разведенный с водичкой. Пьют. Все нормально пока.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.