как мы живем:)

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля never fe never fe 6 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Картинка профиля never fe
    never fe
    Участник

ВОТ0 моя история…когда я стала жить отдельно.решила исполнить давнюю мечту и завести животных…первым был хорек….потом решили с мужем приютит собаку и так появилась у нас наша любимая лиза:)были еще хомяки:)потом я узнала что будет малыш…и что делать с этим зоопарком Я НЕ ЗНАЛА!решила решать вопрос хомяков раздала;хорек с сожалению умер еще до рождения сына.а вот с собакой не с могла расстаться..и вот сейчас они друзья и не жалею что не отдала собаку!играют.общаются:)

Картинка профиля Тимура
    Тимура
    Участник

Собака не хомяк. Она член семьи. Правильно сделала, что не отдала. у меня все дети растут в окружении зверинца. а когда сын родился, я жила с родителями совсем рядом. каждый день у них бывала. а у них жила огромная мастино-неаполитана. У нее морда как чемодан))) детей наших обажала и вылизовала. а сын рос с четким понятие, что даже самыые огромные звери не страшные. он что с ней только не делал)) зверй сейчас очень любит и не боится. никаких. ему 10 лет сейчас.
    Я считаю, что в семье должны быть животные. каждому по возможностям. кому рыбка кому корова, но детям надо это общение. да и взрослым тоже.

Картинка профиля sawwa
    sawwa
    Участник

У нас две кошки. Даже мысли не было, что их нужно отдать с рождением детей. Кошки очень покладистые, даже слишком — мальчишки и красками их красили, и клеем мазали и стригли и т.д., а кошки если и куснут в ответ, то слегка)) Дети уже пытаются с улицы еще котят принести, но пока их попытки вовремя пресекаются)

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.