2 беременость!Боюсь рожать!!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Малышечка Малышечка 6 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Малышечка
    Малышечка
    Участник

вот вроде бы первый месяц,а уже страшно рожать!!!знаю наверное просто теперь что это такое!!!!первые роды были быстрыми как мне кажется,как будто не первый раз рожала,всиала ночью полвторого схватки были через 7 минут,поехала в роддом,в 25 минут седьмого отошли вводы и без пяти 7 родила!вот боюсь то что вторые не так пройдут хорошо!чё то меня напугали девченки знакомые!((((может я зря боюсь!напишите у кого как было?!?))))

Картинка профиля Хельга1979
    Хельга1979
    Участник

Мои первые роды длились 5 ч 15 мин, вторые 3 ч 20 мин. Сейчас 32 недели, боюсь только одного: успеть бы доехать до роддома:) На мой взгляд, главное воспринимать роды не как процесс, а как встречу с твоим долгожданным малышом. Попозже Вам должны предложить курсы подготовки к родам с психологом в ЖК, обязательно походите, я открыла для себя много нового.

Картинка профиля Katrinwize
    Katrinwize
    Участник

я страшно боялась рожать второй раз,да и сейчас продолжаю бояться, первые роды прошли ужасно, боюсь,не дай бог,вторые будут такие. Малышка почувствовала мой страх и легла тазом,теперь готовимся к кесареву. Я думаю,что для ребенка оно будет лучше=)

Малышечка
    Участник

я знаю ходила при первой

Малышечка
    Участник

да в вашем случае лучше…

Картинка профиля natshal
    natshal
    Участник

Девочки, не думайте о плохом. Сейчас весна, всё будет распускаться, появятся цветочки, наслаждайтесь красотой и весной, хорошего вам всем настроения и хороших родов.

Картинка профиля katay
    katay
    Участник

Так у тебя срок ещё маленький,она ещё тысячу раз перевернётся!

Картинка профиля VitaraLuna
    VitaraLuna
    Участник

А я вот не самих родов боюсь, а того что будет после… После первых родов долго восстанавливались, болела тяжело. Да и вдруг комплекс появился, что второй раз там все так растянется, что мужу станет со мной неинтересно — ну вы понимаете про что я!

Картинка профиля katay
    katay
    Участник

Глупости)))У меня трое родов за плечами,и интереса у мужа совсем не поубавилось,а даже наоборот — только дай порвать!)))

Малышечка
    Участник

да всё нормально будет))))

Картинка профиля natshal
    natshal
    Участник

Глупости! У меня после вторых родов всё намного в ощущениях лучше стало, даже сама заметила, так что не заморачивайтесь.

Картинка профиля mousse
    mousse
    Участник

Не думайте о плохом, это точно!
    Я вот первый раз рожала 12 часов, патологические роды, зашивания после — в общем полный набор, но самое убийственное, конечно, длительность. И ничего, мысль о второй беременности даже на 2ой день после родово не вызывала у меня отвращения))))) И сейчас планируя второго ребенка больше боюсь периода новорожденности (когда так страшно за него, за любую мелочь, каждые 5 минут проверять дышит ли во сне и т.п. — может конечно я параноик)))) ), а не родов!

Картинка профиля aishka
    aishka
    Участник

Ой ! и мне страшно второй раз рожать.

Картинка профиля Леосана
    Леосана
    Участник

Мои первые роды длились 6 часов, вторые — 3,5. Сейчас ждём третьего малыша, интересно сколько продлятся эти ))). За вторым сыном еле успели в роддом заехать.

Малышечка
    Участник

вот у меня первые тоже были 6 часов,я даже толком не успела не чего понять,надеюсь вторые тоже будут быстро,чтоб быстрее отмучится))))но всё равно боюсь то что второй раз будет дольше(((

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.