Меняется лицо во время беременности

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Katrinwize Katrinwize 6 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Katrinwize
    Katrinwize
    Участник

Последнее время стала замечать, что лицо как будто слегка опухшее, глаза стали чуть поуже, щеки раздались немножко. В первую беременность такого не было,несмотря на то, что на сроке 28 недель прибавка по весу была уже 12-13 кг, а сейчас прибавка к изначальному моему весу 7 кг, что происходит,не могу понять,ноги не отекают совсем

У меня раз в трое суток после работы отекают ноги.но это я не двигаюсь совсем на работе. А лицо вобще не меняется))) я даже симпатишнею)))) у меня пацан))) говорят когда лицо оплывает что там девчонка, но у меня у знакомой мальчик а нос расплылся))) наверно все таки избыток воды в организме небольшой!))) Пей периодически в сутки не большее 700 гр воды,раз в три дня так например и урологичесмки сбор по пол стакана два раза в день))) снимешь оплывчатость)))

Картинка профиля VitaraLuna
    VitaraLuna
    Участник

Говорят, лицо меняется если носишь девочку — но это из разряда примет. К совету Fikke еще прибавлю — можно попробовать поднять изголовье на сон повыше (две подушечки к примеру)

Katrinwize
    Участник

спасибо за советы,девочки,надо попробовать и то,и другое))да,у меня действительно первый сыночек,а сейчас жду девочку))

Картинка профиля Mama_6
    Mama_6
    Участник

Когда ждала девочку, несмотря на в целом небольшой вес, превратилась к 30 неделе в настоящего хомяка :). Сейчас даже на фотографии смешно смотреть. Щеки ребенок «сьел» вместе с молоком примерно месяца через три после рождения.

Katrinwize
    Участник

я тоже наверно скоро стану похожа на хомячка))))

Картинка профиля VitaraLuna
    VitaraLuna
    Участник

Ой, как здорово! А у нас как я ни мечтала — второй мальчик))) На мордашку не поменялась, да и животик остренький такой, в бока не раздается.

Картинка профиля psv3333
    psv3333
    Участник

Я на лицо вообще не изменилась и животик остренький, а по всем узи девочка))

Картинка профиля Lilen
    Lilen
    Участник

у меня тоже пока так)))) 20-я неделя..

Картинка профиля Sonatik
    Sonatik
    Участник

муж с меня уже хихикает… сегодня смотрит такой и говорит: оооо тебя нос опухать стал… (смотрела смотрела на свой нос — вроде нос как нос, но я то его каждый день вижу) губы уже опхли ))))) про грудь молчу ))))) сейчас рассматриваю на животе полоску… так ее не хотела — появляется

Картинка профиля Вика_Л
    Вика_Л
    Участник

я тоже про такую примету слышала, что если лицо меняется, будет девочка 🙂

Картинка профиля Леосана
    Леосана
    Участник

У меня такая же картина. За сыновьями была красавица, а сейчас сказали, что будет дочка. Я на лице поправляюсь(запухаю), муж смеётся, что и нос запух. Хотя оттёков нет и чувствую себя нормально.Дочка забирает красоту у мамы)))

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.