В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Эка8989 Эка8989 6 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Эка8989
    Эка8989
    Участник

Не подскажете до какого срока можно летать на самолете, и не повредит ли это ребенку?
    Я планирую лететь де-то в середине или в начале второго триместра и очень переживаю.

Картинка профиля Лисска
    Лисска
    Участник

во втором триместре можно делать практически все:). если нет проблем со здоровьем у вас, то беременность не повод не летать:)

Картинка профиля katay
    katay
    Участник
    Картинка профиля Lady Daga
    Lady Daga
    Участник

В самолёт вообще разрешают до 7 месяцев. Я сама летала беременой и ещё собираюсь полететь, у меня срок 20 недель. Подруга у меня в 8 месяцев летала, просто одев просторную одежду, чтобы живота не было сильно видно. а так, конечно нет ничего хорошего для малыша. Но повредить не должно.

Картинка профиля alieva-merem
    alieva-merem
    Участник

Если ты себя чувствуеш хорошо то почему бы и не полетать!Врачи разрешают путешествовать до 26 недель.

Картинка профиля Sonatik
    Sonatik
    Участник

если ничего не ьбеспокоит — то можно и лететь… мы с мужем летали, у меня было 13-14 недель… 6 перелетов, ничего страшного не случилось, взлеты и посадки пережила нормально. Хотя врач говорила, что лучше не стоит… типа если даже все хорошо, не известно как будет. Я перед самолетом свечк с папаверином ставила.. на всякий случай.

Картинка профиля Либра-73
    Либра-73
    Участник

Второй триместр — самое благоприятное время для путешествий. Риска мало, как и тяжести третьего. Путешествия можно продолжать до 30-32 недель при отсутствии противопоказаний (обязательно посоветоваться с врачом)

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.