В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля маленькое чудо маленькое чудо 6 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Картинка профиля маленькое чудо
    маленькое чудо
    Участник

Всем Привет!!У меня первая беременность.Мне 22 года.Я почему то боюсь.на учет ставят 8 апреля

Картинка профиля marishka18
    marishka18
    Участник

Привет! А почему ты боишься??? У меня 8 неделек, а меня еще на учет даже не поставили. Радуйся, всё будет под контролем, главное, что бы врач была хорошая!!!

Картинка профиля Эка8989
    Эка8989
    Участник

Я тоже боюсь, у меня сейчас 8-9 недель, начиталась в интернете всякой ерунду и переживаю теперь(((((((((

Картинка профиля svchek
    svchek
    Участник

У меня 5-6 неделя, я хочу встать на учет, что бы спокойно было под присмотром!!! А то тоже начиталась в интернете и теперь из головы не выходит вдруг что то не так у мня, глупо конечно но не куда не деться от переживаний!!!

Картинка профиля маленькое чудо
    маленькое чудо
    Участник

Боюсь потому что тоже начиталась в интернете всякой всячины, и теперь страшно что что то пойдет не так

Картинка профиля Зайка_
    Зайка_
    Участник

Девочки, не надо кошмарики читать)) Все будет хорошо!!!!!

Картинка профиля Elena-illusion
    Elena-illusion
    Участник

Приветик! мне тоже 22 🙂 зачем страшилки читаешь?! все будет хорошо!!! в интернете всегда преувеличивают… постарайся доверять своему гинекологу и меньше читать глупости и волноваться. крошка внутри же все твои волнения чувствует, у него уже сердечко бьется… Только позитив! 🙂

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.