когда покупать бюстик для кормления

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Лекка Лекка 6 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Лекка
    Лекка
    Участник

Девочки, подскажите, когда лучше покупать бюстик для кормления — до родов или после?
    и как рассчитать размер, если до родов брать? какой посоветуете?
    я видела несколько моделей в буду мамой в пределах 1000 руб., вроде недорого, или можно где-то дешевле купить? 🙂

Картинка профиля миска
    миска
    Участник

В прошлый раз покупал муж уже в роддоме.
    В этот раз купила заранее парочку. Размер определяю по обхвату под грудью и по чашкам на 1 размер больше, чем до беременности. В целом на 3 триместре у меня грудь похожа на ту, что будет при кормлении. Молока то много, то мало, поэтому хлопок с эластаном — для меня вполне нормально. И очень удобно белое — стирать с пелёнками.

Картинка профиля миска
    миска
    Участник

да, мама комфорт — бе.
    Я люблю всю жизнь Латвию. Хоть в кормлении, хоть без него.

Картинка профиля oks80
    oks80
    Участник

Я покупала непосредственно перед родами, потому что грудь значительно увеличилась!Покупала в районе 800 рублей! Смотрела,чтоб бюстгалтер был удобный и х/б-шный! А желательно покупать 2,чтоб один не занашивать)))

Картинка профиля Лекка
    Лекка
    Участник

всем спасибо за советы, купила в итоге на размер побольше, не прогадала, но взяла только один, тк все-таки сомневалась по поводу размера, с одним, конечно, не удобно, на днях купила еще два, блисс на каждый день, он такой простенький, но практичный, а второй очень симпатичный, покупала в буду мамой, будет на выход так сказать 🙂
    вот такой у меня бюстик:

Картинка профиля Tanyulya
    Tanyulya
    Участник

какая красота, надо будет в буду мамой зайти,а то мой лифчик уже совсем товарный вид потерял из-за постоянных стирок.
    А там какие еще расцветки есть? и почем нынче такая красота? 🙂

Картинка профиля Лекка
    Лекка
    Участник

да, расцветки есть еще другие, стоит около 2300 за комплект, я кстати, кроме буду мамой, именно такого симпатичного белья больше нигде не видела, поэтому и купила, хотя планировала что-нибудь подешевле взять 🙂

Картинка профиля Roza_Marena
    Roza_Marena
    Участник

Я тоже в Буду мамой бюст покупала. Bliss. Дорого и фу.

Картинка профиля Дарла
    Дарла
    Участник

Z бюстик для кормления покупала еще во время беременности. Грудь уже тогда увеличилась. И когда пошла в ИнтерПол покупать себе беремчатые вещи, то и белье там увидела. Примерила бюстик на свой тогдашний размер, купила. А там он как раз на застежках был, чтобы можно было грудью кормить. Так я его и во время беременности носила и потом, когда мы на ГВ были.

Картинка профиля Танечка71
    Танечка71
    Участник

Я всю беременность проходила в medelo, очень уж они удобные, они универсальные: и для беременности и для кормления. Стоят не более 1000. Я их покупала далеко отсюда, в Сибири, так что цена может с местными сильно разниться. У них и майки потрясные есть, они в том числе тоже для кормления. Белье бесшовное, из полиамида и эластана. Еще мне ооочень нравится белорусское нижнее белье, из всех бюджетных, оно самое бюджетное, ибо цена у него в районе 400-450 рублей. У них есть линейка специально для кормящих матерей, сделано из хлопка. Забыла только название сети магазинов. Но не в названии суть, в Иркутске я его покупала банально на рынке, в Питере сеть магазинов. Я думаю через интернет можно легко его найти практически в любом городе.

Картинка профиля lolly83
    lolly83
    Участник

[quote]Я тоже в Буду мамой бюст покупала. Bliss. Дорого и фу. [/quote]
    а мне нравится блисс — бюстики и топы, они, конечно, простенькие, но и не дорогие, и у них бесшовное белье есть

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.