Красота изнутри!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Котенька Котенька 6 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Котенька
    Котенька
    Участник

С недавних пор открываю новые горизонты! Работая мастером по маникюру, углубилось в изучение средств по СПА-уходу… Девочки!!! Ну что же это за силища такая, дары природы! Оказывается в каждом уголке нашей планеты что-нибудь растет, лежит и плавает полезное для нашего организма! Начала составлять индивидуальные программы по уходу, восстановлению и омоложению…НО! Не это главное! Красива каждая из нас от природы! Это факт! А вот сбалансировать ресурсы ДУШИ и ОРГАНИЗМА мы порой забываем… Я открыла секрет вечной молодости))) Вот так)

Картинка профиля tanmoody
    tanmoody
    Участник

podelis togda plz 🙂

Картинка профиля Lilushka
    Lilushka
    Участник

И что это за секрет? Может поделитесь с нами?

Котенька
    Участник

Конечно поделюсь, но мне для этого придется книгу написать)))) Если есть какие то вопросы и проблемы, пишите, я постараюсь помочь!!! А если кто-то из Томска, так и просто проконсультирую при личной встрече))

Картинка профиля tanmoody
    tanmoody
    Участник

это внутренне пить или наружнее применение? опиши хоть капельку о чем ты.а то вообще не понятно.спасибо.

Котенька
    Участник

для сухих и ломких волос идеально подходит процедура биоламинирования…а если уж в домашних условиях и совсем натуральное…тогда маска: мякиш черного хлеба, молоко (прокипеченное, теплое), чайная ложка меда, немного оливкового масла…консистенция должна быть жидкой кашки! наносить на волосы( не на корни!!!) минут на 10, тщательно смыть! раз в неделю достаточно

Котенька
    Участник

вообще то СПА косметика — это конечно наружное применение, но я в своих программах использую также травяные чаи и ароматерапию! Все должно быть в комплексе!!! А еще приятная музыка и конечно же это обалденный релакс! помогает внутренне расслабиться, а снаружи преобразиться))

Картинка профиля Aliksa
    Aliksa
    Участник

Я согласна, что красота достигается в первую очередь изнутри. Про нутрикосметику давно уже читала, но вроде и выглядела неплохо, не думала на себе применять. А прошлой весной болела сильно, и была потом, как привидение. В первую очередь витамины пропила, конечно. Но уже не помогло, после 30-ти надо уже более серьезные препараты пить с антиоксидантами. В аптеке посоветовали взять медиру, я пила всего месяц, и к лету уже была, как огурчик. По инструкции там идет трехмесячный курс, хочу на зимние месяцы себе взять. Она воздействует на внутренние слои кожи, результат визуально можно заметить, и наощупь. Раньше приходилось трижды в день увлажняющий крем наносить, постоянно было ощущение стянутости. Сейчас только ночной мажу, больше не требуется.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.