Химическая завивика волос во время беремености.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Тимура Тимура 6 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Тимура
    Тимура
    Участник

Ходить чучелом или все ж можно? весна, красоты охота))

Картинка профиля katay
    katay
    Участник

Тимур,первый триместр,самый важный,когда закладываются все органы и системы плода,прошёл.Сделать можно,риск для малыша сведён к минимуму.Другое дело что гормончики шалят! И результат может быть непредсказуемым!Может или вообще не взяться,или взяться через чур!Тут как бы ты на свой страх и риск действуешь,мастер гарантию не даст что всё пройдёт хорошо.И если какой-то косяк произойдёт то это уже будет не его вина_

Картинка профиля Тимура
    Тимура
    Участник

даже если достанется совсем дебильный мастер с руками заточенными под грабли, он все равно не сможет сделать хуже чем то что уже на голове есть)))

Картинка профиля katay
    katay
    Участник

Ну тогда вперёд!!!

Картинка профиля katay
    katay
    Участник

Значит ты никогда не обслуживалась в нашем учебном центре)))Тебе повезло!Были у нас особенно талантливые особи,попав в руки к которым ты бы изменила своё мнение по поводу того, что у тебя сейчас на голове)))

Картинка профиля Тимура
    Тимура
    Участник

))) может быть))

Картинка профиля Тимура
    Тимура
    Участник

мою аватрку видешь? вот я по жизни такая же, только ушки акуратнее))

Картинка профиля Fikke_86@mail.ru
    Fikke_86@mail.ru
    Участник

нафиг тебе завивка — уже не модно? сделай себе асиметричную стрижку крутую или боб на один край длинее — модняцкая будешь)))

Картинка профиля katay
    katay
    Участник

За модой не угонишься!А вообще да,в этом сезоне опять в моде короткие стрижки.А химия не убавляет проблем,а даже наоборот,больше ухода потребует.Химия всё одно укладки требует!

Картинка профиля Тимура
    Тимура
    Участник

БОБ у меня был недавно. хочу химию.

Картинка профиля миска
    миска
    Участник

делай химию, если душа просит.
    А зАпах ты перенесёшь?

Картинка профиля lenskaya@oksana
    lenskaya@oksana
    Участник

Я сколько не слышала про это,ответы только отрицательные,что краситься,стричься,завиваться химически-категорически нельзя!!!
    Объясняли мне это тем,что краситься нельзя потому что через кожу головы проникает аммиак и все вредные вещества(((
    Стричься нельзя объясняли тем,что отрезаешь ум будущему малышу((
    Я сама не знаю,что мне делать,беременность только началась,а уже хочется хотя бы челку подравнять,так не хочется всю беременность пользоваться ободком или невидимками((

Картинка профиля Тимура
    Тимура
    Участник

а я Надя. запахов вообще практически не чувствую. уже много лет.

Картинка профиля Тимура
    Тимура
    Участник

Ну не до такого же маразматического восприятия. еще говорят что на огонь смотреть нельзя, что родимых пятен не было и многое другое. Стриги челку и ходи красивая. на ранних сроках химичить нежелательно. а там дальше…

Картинка профиля ЛенСим
    ЛенСим
    Участник

Мой мастер категорически отказалась от завивки сказала что результат может быть не предсказуем, а вот стриглась и красилась несколько раз во время беремености, но только после первого триместра, все было прекрасно)))

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.