Мужья .Флирт. И другие девушки.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Гайка Гайка 6 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 40 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Гайка
    Гайка
    Участник

Начиталась форумчанок о флирте.и отношении мужчин к флирту.и вот думаю. а я как к этому отношусь?..
    как то двойственно.с одной стороны злобненько—нефиг девицам таращится на моего мужа!
    а с другой стороны …смешно .девушки ужжжасно изобретательные и предприимчивые.и я недавно была с квадратными глазами. от восхищения нахальностью девушки работающей в кофейне.мы зашли кофе выпить.и чую ….как то она странно себя ведет.мне вопрос .мужу улыбка.меня не слышим.мужу улыбка.отходит. приходит.я фыркаю.муж хохочет(я его понимаю.когда выделяют приятно)а потом она облила его кофе!!
    я готова спорить на что угодно. она это сделала специально.облила и как запричитает-вай вай какое горе!!!!!!!!!!.о простите!!!!!!!!!!.о не сердитесь!!!!!!!!.раздевайтесь! нет? оо тогда дайте телефон и я вам свяжу новый свитерок! я таааак дивно вяжу!вам голубой цвет моего свитерка к лицу будет!….
    теперь меня дома дразнят)я в жизни никаких кофтюшек вязать не буду)а девушки готовы)
    а вы как относитесь? а ваши мужья? а какие подобные случаи были у вас?

Картинка профиля Тимура
    Тимура
    Участник

у меня муж такой что с ним флиртовать, как-то не флиртетс. он серьезный и бе «глупостей». я вот сижу вспоминаю, чего то не помнится мне, что бы с ним заигрывали. Может когда он миротворцем бл на Кавказе. так там женщины заигрывали со всеми рускими офицерами. там такая жесть, что они готовы куда угодно и с кем угодно.

Картинка профиля Гайка
    Гайка
    Участник

ну вот( тебе надо было поехать с ним и узнать все о коварстве и хитрости женщин!)))

Картинка профиля Fikke_86@mail.ru
    Fikke_86@mail.ru
    Участник

Я человек оч ревнивый и дело не в том что у меня низкая самооценка или я лицом не удалась! А просто темпераментная! Легко переношу когда мужу в друзья добавляются какеи то атм бывшие девушки его друзей, девочки учившиеся с ним в школе и т.д, но не люблю наглости и хамства! например когда какая нибудь прынцесса в наглую начинает слать поцелуйчики сердечки и строчить околовсяческие сообщения! Удаляю быстро,жестко и без вазелина!
    За наши богатые годы еще просто встречаний было всего на целую книжку — вскрывала аську, одноклассники, контакты и тд!!! Сейчас я мини удав…да могу шипеть если ревную но установка у меня одна — если нужна другая значит не нужен мне и плакать не о чем! Он прекрасно знает как я могу флиртовать и что ему то встанет дороже..конечно пока я с пузом мало кому я нужна, но он прекрасно понимает что если за время моей недееспособности он накосячит..потом ему же хуже…Он тоже вскрывал мои аськи и тоже знает..МОГУ

Fikke_86@mail.ru
    Участник

считаю что флирт это вообще повседневная женская работа! Благодаря ему все в нашей жизни делается: сантехники быстро чинят трубы за полцены, телевизионщики антены, механики машины! С девушкой слегка кокетничающей любому мужчине веселее и приятнее общаться, потому что он правильно чувствует энергетику, а не тогда когда перед ним соляной столб стоит злобный!! Про таких они что говорят — хронически недо….

Картинка профиля Гайка
    Гайка
    Участник

хихи.вика ! а хочешь я тебе пароли придумаю.че за фигня если асю муж легко вскрывает ))))

Fikke_86@mail.ru
    Участник

сейчас уже не вскрывает))) плавали — знаем..все придумано)))

Картинка профиля Гайка
    Гайка
    Участник

вспомнила фильм -сладкая женщина- как она с грузчиком флиртовала.рыдаю от смеха))))
    нет с ремонтниками кокетничать ни ни.они мозг вынесут рассказывая насколько трудную и опасную работу он проведет сейчас в моем фаянсе)

Fikke_86@mail.ru
    Участник

ну дорогая моя, ну не до фанатизма же)))))))))))))))))))))))))))) мне вот тоже сегодня таксист на уши присел плотно, а я такая вся засыпаю и молчу и даже злюсь! не до улыбок мне и кокетства….даже сил не было гавкнуть чтоб заткнулся

Картинка профиля миска
    миска
    Участник

У меня хронический … Я не люблю флирт, и да, я как Снежная королева. Мне просто не по душе, когда флиртуют со мной или думают, что я флиртую. Копец настаёт, я на такого мужчину смотрю и не знаю как с ним общаться — как с бараном или как с человеком?

Fikke_86@mail.ru
    Участник

не не не! хронический говорят про тех, кто все время волком смотрят и на любые хиханьки сразу в штыки!!! Блин ну не знаю как объяснить! я не говорю про откровенное- Иди ка милая моя сахарная я тебя сейчас охмурю! Я гооврю вот про тонкие психологические игры..что женщина охотница-мужчина добыча и наоборот (как им кажется). такое не приторное а слегка намеками, улыбки не пошлые а мило загадочные!))

Картинка профиля Гайка
    Гайка
    Участник

ооо дааа у меня на неделе тоже был такой таксист.он не рулил.он вообще руль не держал.он сидел повернувшись ко мне и выспрашивал все все все.а я за ним следила как обреченный тушкан.думаю ..он около центнера.я не отобьюсь.вот если он меня чего…то я пойду потом и повешусь.еле пережила.брррррррр

Fikke_86@mail.ru
    Участник

знаешь если бы мне так активно лезли с разговорами…хорошо мне с острыми навощенными ногтями..я бы так и сказал, ща не будем быстренько скакать в сторону места дислокации ткну тебе сабака пальцем в глаз))))))

Картинка профиля миска
    миска
    Участник

Да, даже это чувствую и потом как серпом всё отрубает по отношению к мужчине такому. Может это такая защита у меня на подкорке — к любителям охоты не благосклонна, пусть лучше как стойкий оловянный солдатик, чтоб его мыслей и видно не было.

Fikke_86@mail.ru
    Участник

ты много знаешь мужиков у которых мыслей не видно когда они рядом с красивыми женщинами?))))

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 40 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.