болит поясница

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Юлечка379 Юлечка379 6 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Юлечка379
    Юлечка379
    Участник

похоже началось смещение центра тяжести и вот уже 3 день болит поясница. Болеть начинает к вечеру или при уборке, подмету немного и всё. Принимаю тёплые ванны, помогает не долго, массаж тоже никакого эффекта не даёт. Подскажите, пожалуйста, что ещё можно поделать?

P.S. срок 18 недель.

Картинка профиля Natasha1709
    Natasha1709
    Участник

У меня не поясница болит, а где то в тазовой области вступает прям встать резко не могу — больно. Пойду к врачу на прием спрошу может к хирургу надо идти. срок 10 недель где то последнюю неделю страдаю и только после обеда а с утра нормально. А похожу немного и боль отступает

Картинка профиля Алина8087
    Алина8087
    Участник

Мне тоже очень болит поясница, каждый жень, да так жутко…, прям не знаю, что делать… Может мазать чем можно? Или уже бандаж или пояс покупать?… Срок 21 неделя. Подскажите, девочки, а то нет сил больше…(

Картинка профиля astysya
    astysya
    Участник

Девочки, терпите. Это кости расширяются чтоб ваш малыш прошел по родовым путям. у меня 29 недель и тоже болит спина и тянет и ломит когда подметаю. Не нагружайте себя. отдыхайте пока есть время. Потом малыш не даст лищний раз отдохнуть и поваляться просто на диване:)

Картинка профиля n-a-s-t-i-k
    n-a-s-t-i-k
    Участник

А у меня сидячая работа, руль утро вечер по 2 ч с пробками и тоже конечно болит спина внизу, но я ещё и с кифозом, сутулая с детства( Но когда погуляю просто пешком хоть полчасика, прлоходит!

Срок тоже 18 недель.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.