крошка сын к отцу пришел….

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Гайка Гайка 6 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 31 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Гайка
    Гайка
    Участник

грядут выходные.не знаю как кто а я от праздников одурела.планирую быть дома.в пижаме и в бигуди.но!
    что вот придумать мужу и сыну?…телевизор?…они будут долго и нудно выяснять что именно надо смотреть.что отстой .что круто.и я в результате сниму бигуди и пойду всех убивать:)
    погода конечно солнечная.но больше 2 часов не проторчишь на улице.прогулка 2 дня не спасет.
    гостей не хочу по причине пижамного настроения.
    вот как вы проводите время дома.что делают ваши папы вместе с детьми?чем увлекаете завлекаете а?голова пухнет.но что б обеспечить себе кроватный день.надо что то придумать для них….
    может вы дома делали нечто такое что мы еще не делали)интересно.

Картинка профиля Тимура
    Тимура
    Участник

Все чт я могу им предложить, два выходных не спасут. Вообще огда у меня муж и сын встречаются дома — это катострофа вселенского масштаба)) они постоянно чо-то выясняют. цепляются руг к дургу. При этом любят, и реально дружат. Понять о чем они поругались на этот раз, моего женского мозга не хватает. Я для себя решила чо типа два самца на одной теориторрии. иначе никак.
    А занимаю вот чем:
    — заставляю отца сыну читать журналы про камни и военную тезнику. (15 минут они заняты. если про военное то может даже полчаса)
    — отправляю их в магазин за журналом. у нас это на станци. пока дойдут туда сюда — час. НО!!! Муж умный. понял что на машине это дело минутноое(((
    — всякого мелкгого рода ремонт, типа прибить гвоздь, починить стол, извините, просистить канализацию.
    — что они могут делать в течении чваса и даже больше — играть в комп, но они тут же и переругаются, и попирятся. и .. ну сами понимаете.. мальчики играют в солдатики.

Но если честно, у нас квартира маленькая и правда тяжело находится между двумя мужиками. так что мы чаще всего на выходные я планирую выезды. первый день в ашан за продуктами на неделю. второй день поездка куда-то еще. в маишне им спокойно. посмотерть что-то новое любят. особенно если едим далеко. и в рюкзаке термос с бутербродами))
    Дома два мужика — это много.

Картинка профиля Катя Пчёлкина
    Катя Пчёлкина
    Участник

Отправь их в кино — сегодня [url=http://mama.ru/creatives/view/id/taina-krasnoi-planety]Тайна красной планеты[/url] выходит:) Отличное дело.

Картинка профиля Гайка
    Гайка
    Участник

так я ж сама тогда с ними пойду.там же агузарова озвучивает кого то.а я ее люблю)
    а гномео и джульета закончился?руки не дошли.а жаль.я хотела.

Картинка профиля Гайка
    Гайка
    Участник

ты прям про моих написала.когда они встречаются….то начинается…даже позавтракать спокойно не могут.споры из за фигни.причем муж ведет себя хуже сына)
    завтракаем под вопросы.мама! а кого ты больше любишь меня или папу.и подмигивает типа подыграй подыграй)и начинают меня делить.хотя я сразу кричу что больше всего я люблю магазины.
    или. мама !!!! я решил стих сочинить.

я ведусь конечно)…какой же стих?.расскажи нам….он— о футбольном клубе цск(муж за них болеет)!!!!! паша оживляется.—-давай сын.читай!
    и сын дает.-цск дурачки.в футбол играют как сморчки.на разные вариации …а спартак(муж их ненавидит) молодцы и играют как бойцы….все считай уноси раненых.вопли такие что стены дрожат.
    вот по этому для меня выходные дома это кошмарище)дома больше одного мужчины …это ужасно много!

Картинка профиля миска
    миска
    Участник

А мы ваш уже пройденный вариант на выходной планируем… птичий рынок и покупка рыб в аквариум для дедушки, собственно с последующим праздником у дедушки же. Короче намечается коммерческая рыбалка, я свободна! Летом тоже рыбалкой (уже настоящей) пользуюсь.

Картинка профиля Гайка
    Гайка
    Участник

да рыбалка это вещь!сейчас потеплеет и буду их слать.
    у нас с мамой есть хитрость.что б подольше рыбачили.
    у рыбаков традиция кто приходит без улова тот целует самую страшную старуху в селе)вот когда они приходят без улова мы их дразним старухами.и наши рыбаки торчат на рыбалке пока какую сикелявку не поймают)во избежание наших подколов.

Картинка профиля fishka_fishka
    fishka_fishka
    Участник

а куда нить на лыжи их спровадить…на полдня так? И будербродов в рюкзак с чайком дать в путь?

Картинка профиля миска
    миска
    Участник

правильно, пусть на уху привычку заведут ловить, а то как-то смысла нет…

Картинка профиля миска
    миска
    Участник

Вспомнила — лыжи и бег на 5 км вдоль реки. Выживает сильнейший.

Картинка профиля Гайка
    Гайка
    Участник

хик.идея шикарная.я б так и сделала.но они не пойдут.будут смотреть печальными глазами.на жалость давить —куда ж ты нас! одних! в лес! на холод! на голод!))))))а у меня мягкое сердце)))

Картинка профиля Гайка
    Гайка
    Участник

я мужу все советы зачитала)он сказал что я мачеха)))только мачехи гонят детей.мужей в лес.с лыжами)

fishka_fishka
    Участник

а у меня в субботу всегда застолбнен папин день- с 10 до 12 Гриня с папой на каратэ, потом у них ланч вместе, а к тому времени пока они прибудут домой, я уже наотдыхалась. 🙂

fishka_fishka
    Участник

не хотят лыжи, коньки им предложи:)

Картинка профиля Гайка
    Гайка
    Участник

это гениально!и выдумывать не надо))
    мне тоже хочется -папин день- где ж вы раньше были)
    какая разница что делать.главное объявить участников)))))коварно потираю руки)сейчас обзвоню подруг.объясню им про этот чудо день.и пусть все папы объединяются и развлекают сыновей! сделаем это традицией)

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 31 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.