Дисплазия цилиндрического эпителия

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля iriska25 iriska25 6 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Картинка профиля iriska25
    iriska25
    Участник

Здравствуйте девочки!!! состоявшиеся и будущие мамочки… У меня вопрос по дисплазии, может кто то сталкивался… врач поставила дисплазию цил. эпит. второй степени… рассказала мне много страшного. чуть ли уже не рак… выписала несколько препаратов, которые нельзя во время беременности, в анатации написано угроза срыва. В интернете про эту дисплазию, пишут что лечение во время беременности не обязателььно… что малышу она не вредит… не знаю что делать? может кто то сталкивался с этим….

Картинка профиля Ивка
    Ивка
    Участник

Не волнуйтесь, для малыша ето не опасно, у меня такая же проблема, была у многих врачей, все советуют заняться лечением после родов, кстати, препаратами дисплазия лечится с трудом, необходимо или прижигание, или иссекание…

iriska25
    Участник

спасибо!!! мы на семейном совете тоже решили лечить после родов… манюнька вовсю пинается, такие классные ощущения…и уж совсем не хочется ему навредить какими то лекарствами…

Картинка профиля celebrate
    celebrate
    Участник

И в правду, не стоит лечить во время беременности,(тем более если ребеночек желанный) у меня ставили дисплазию шейки матки, отправили в Челябу, там мне сказали чтобы я к ним после родов приезжала, ну так вот уже ничего нет!!!)))Слава богу!У меня родилась замечательная дочка и никакая дисплазия не помешала!
    Многие говорят что все болячки по женской уходят после родов как по волшебству!
    Удачных родов!

iriska25
    Участник

спасибо!!! мне вообще наверное с врачом не повезло….какая-то она странная,я на полтора месяца уезжала,приехала зашла к ней…она не глядя на меня вообще…не отправила ни на анализы…никуда..только выписала кучу лекарств которые нельзя!!!!которые вредят малышу!!!! складывается такое впечатление что она это делает специально..

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.