Разгрузочные дни для беременных.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Тимура Тимура 6 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 91 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Тимура
    Тимура
    Участник

Творожные, яблочные… какие ещё?

Картинка профиля Тимура
    Тимура
    Участник

ВРачь весь мозг вынес что я неправильно набираю вес. ТО 20 недель худела, теперь набираю слишком быстро.
    Вот перед посещением коварной тетки «разгружаюсь». ем творог. грустнооооо((

Картинка профиля natshal
    natshal
    Участник

Меня тоже пугали больницей и лишним весом. Устраивала яблочный день перед самым походом к врачу, 2-3 кг. уходило легко, даже врач удивлялась. Но зато как я потом ела-УЖАС, сметала всё на полках в магазине и бежала домой, иногда ела прямо на ходу. Так что мужайся.

Картинка профиля Тимура
    Тимура
    Участник

я устраивала себе яблочный день в прошлую берменость. ощущения — ниже среднего. уже к вечеру реальный голод. а еще до утра дожить надо и очередь отстоять.

Картинка профиля natshal
    natshal
    Участник

А мне наоборот к вечеру есть не хотелось, но в больницу действительно бежала с утра, ну чтоб быстренько на весы, а потом с чистой совестью наедаться. Тогда тебе нужно выбрать что -нибудь не такое голодное. Может овощные супчики вари на воде, всё ж получше пища.

Картинка профиля Тимура
    Тимура
    Участник

врачь сказала или творог или яблоки. никких супов. вроде как там бульон. нельзя пить в этот «черный день». совсем. ну не зверь?))

Картинка профиля natshal
    natshal
    Участник

Им наверное доставляет удовольствие так издеваться, я вообще творог не люблю, ну как его через силу впихнёшь. Да, приятного мало, вот и вспоминай потом счастливые беременные деньки, если только чувство голода постоянно присутствует из-за этих диет и разгрузок.

Картинка профиля Тимура
    Тимура
    Участник

голод — это грустно, Но можно потерпеть. меня больше волнует, как это можно НЕ ПИТЬ?

Картинка профиля АВСк
    АВСк
    Участник

Девочки, у вас доктор что, на весы смотрит?
    Моя только слушает что я ей говорю)))
    А про не пить «а то отёки будут, ай-ай» — да пошли они нафиг — всю жизнь пью много воды и буду пить! Но конечно если б отекала пипец — пришлось бы лёд сосать…

Картинка профиля Тимура
    Тимура
    Участник

ДА. ПРИ ЧЕМ СМОТРИТ ВМЕСТЕ С ТЕРАПЕВТОМ. Я У НИХ НА ОСОБОМ СЧЕТУ. плохо себя веду. сначала они мне мозг выносили, что бы не смела платные анализ сдавать, теперь вес контролирууют. у меня и в прошлые беремености был избыточный вес. и чо теперь7 не жить? на той неделе положить зхотели из-за «высокого давления». ВЫСОКОЕ — 130-80. ПРИ этом я прихожу и говорю, что чувсввтую себя хорошо и претензий нет. а они ищат-ищат и находят. варвары.

Картинка профиля АВСк
    АВСк
    Участник

Свезло тебе ((
    Ну ты ж опытная мама, шли всех в жо и всё.
    А вообще задолбали народ с лишним весом, честное слово =)
    Есть же такое понятие — генетическая предрасположенность!!! И хоть ты тресни! А у некоторых докторов только одно на уме — поправилась? Так она жрёт много!

Со мной прикол был — я ж худела всю беременность, так как до неё была пухлячком. Так вот, что ни приду — всё минус, минус… А как-то раз покушала плотно очень и не сходила в места не столь отдалённые =) Так на весах +1,5 кг. Доктор сразу — кончай ЖРАТЬ! Вон сколько за 10 дней прибавила =) А то что общее кол-во потерянных кг -11 это типа и не в счёт уже =)))

Картинка профиля Тимура
    Тимура
    Участник

гыыыы)) порадовла. ты права. на фиг всех))

Картинка профиля creative_mam
    creative_mam
    Участник

Гречка — наше всё) На ней проще всего день пережить.

Картинка профиля Katrinwize
    Katrinwize
    Участник

А по сколько ты набираешь? Я тоже сейчас стала помногу набирать(мое мнение),а врач говорит что нормально, у меня прибавка примерно 300 гр в неделю.

Картинка профиля Лисска
    Лисска
    Участник

нельзя НЕ ПИТЬ!! надо пить столько, сколько хочется. отеки это всего лишь симптом, и вообще ни на что не влияет сам по себе. всю беременность я пила воду в каком-то страшном количестве, лето еще было такое…за всю беременность ни разу не было и намека на отеки. вот, например, на эту тему — http://www.center-akusherstva.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=1225&Itemid=201

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 91 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.