Можно ли пользоваться кремами?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Muchacha Muchacha 6 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Muchacha
    Muchacha
    Участник

Девушки,подскажите можно ли при беременности пользоваться питательными ну или увлажняющими кремами для лица? Не будет ли вреда малышу?

Картинка профиля amy1982
    amy1982
    Участник

Ну конечно можно! Если они не содержат радиоктивно химических веществ!)))))) Красивая мама-хорошее настроение-радость малышу!

Картинка профиля Лисска
    Лисска
    Участник

можно и нужно!:) выбирайте то, на что у вас нет аллергии, разумеется (в беременность она может неожиданно проявиться)

Картинка профиля Muchacha
    Muchacha
    Участник

Спасибо вам большое!

Картинка профиля lenusya67r
    lenusya67r
    Участник

Я тоже пользуюсь кремами и для лица, и для рук(руки вообще очень сохнут).Мамочка должна быть прекрасна,на радость себе,малышу и мужу!!!!

Картинка профиля миска
    миска
    Участник

И можно, и нужно.
    От гормональных перестроек кожа меняется даже чаще обычного, а крем и прочие штучки — незаменимые помощники. Главный тут момент зАпах, иногда очень беременные чувствительные.

Картинка профиля tanyatp
    tanyatp
    Участник

Меня лично во время токсикоза не то что от кремов от мыла, шампуня, зубной пасты жутко мутило-даже в ванную комнату противно было зайти, потом прошло.

Картинка профиля xenix
    xenix
    Участник

Рвало от пасты, я нашла выход — поменяла временно на детскую з.пасту для самых маленьких, помогло 🙂

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.