Кого ждем?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Лариса Анатольевна Лариса Анатольевна 6 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 27 всего)
  • Автор

Девочки, напишите кто на каком сроке узнал пол своего сокровища. Сейчас срок 22е недели, уже не могу дождаться когда узнаю кто у нас будет. У нас с можем 3е мальчишек, очень хочится девочку. Не рано ли идти узнавать пол?

Картинка профиля Viktoriya_01
    Viktoriya_01
    Участник

С первой беременностью я до 32 недель не знала, кто там в животике живет, дочка только к этому сроку показалась, а вот со второй-мальчик на 24-25 неделе хорошо было видно, хотя на 17 неделях были уже подозрения на мальчика. Поэтому говорить о том, рано или нет сложно, но на вашем сроке уже все видно, если плод хорошо лежит.

Картинка профиля Алиндик
    Алиндик
    Участник

Мы узнали на 14 неделе? что ждём мальчика. Это наш второй сынуля. Определили с точностью на все 100? мы даже сами смогли всё рассмотреть. Были на 3Д узи. На 22 неделе ходили повторно и нам ещё раз подтвердили. Так что, если ребёночек захочет показаться, то узнаете.

Картинка профиля миска
    миска
    Участник

Видно, видно. Желаю узнать поскорее.
    Мы ждём мальчика, старшему 5. Узнали в 19 недель. В прошлый раз узнали в 13.

Картинка профиля Balzam
    Balzam
    Участник

нам на 16 неделях сказали «мальчик стопудово»)
    потом в 24 сказали «узнаете когда родится» )))
    в 30 недель на мой вопрос «мальчик?» мне ответили «с чего вы взяли?»))))
    а в 35 недель показали, что никакой пипки там нет, «девочка стопудово»)))))))))))

Картинка профиля tanyatp
    tanyatp
    Участник

Узнали при рождении, что девочка чему очень рады. На УЗИ говорили уклончиво-мол мальчика не видят, да и не интересен пол врачам-главное что бы все на месте было.А все рожственники были уверены что мальчика ждем, а мы девочку хотели.

Картинка профиля Pussyguh
    Pussyguh
    Участник

Нам в 14 и в 17 недель сказали,что мальчик) надеюсь на третьем УЗИ тоже подтвердят!

Картинка профиля psv3333
    psv3333
    Участник

Мы узнали в 24 недели что девочка, до этого наша малышка прятала интимное место как могла))

Картинка профиля Vendetta
    Vendetta
    Участник

В 16ть недель сказали что будет сын и показали его достоинство.Родился сын)))

Картинка профиля миска
    миска
    Участник

Да, иногда кто что видит…
    Мы всегда к одному доктору обращались, там аппаратура с возможностью вывести навесь экран не только половые органы — не узнать нереально.
    Мне уже легче, какие носки покупать по цвету.

Картинка профиля katay
    katay
    Участник

Первого сказали только в 37 недель,до этого на 25 неделях он скрывал от нас что он мальчик.
    Второго мальчика подтвердили в 16 недель и 32недели
    А вот дочку сказали что девочка в 17 недель,я и сама видела что в том месте где у мальчиков обычно выпуклость,у нас было всё ровненько и гладенько)))в 21 неделю ещё раз подтвердили что точно девочка)))

Картинка профиля Тимура
    Тимура
    Участник

22 недели не рано, при условии что малыш к врачу нужным местом повернется))) Мне где-то в таком же возрасте сказали. что будет сын — мальчишка и родился. А когда второй ра беременая была, до родов не показывалася. Много раз Узи делала, но никто не смог определить. отворачивается или ножками закрывает. Уже в роддоме за пару дней до КС врач сказала что там девчонка-выпендрюшка. РОдилась дочка))сейчас у меня 24 нед. узи уже делал 2 раза, скоро третий. пол тоже пока не показывает. Врач сказала, что по немного увеличенным лохпнпчкам в почках подзревает мальчика, но это очень косвенный показатель.
    Моим сестрам показали Дочку и сына — все совпало.
    А вот подруге говорили всю беременость с уверностью, что у нее крупная дочка.
    У нее был шок, когда родился млекий пацан ( ну как мелкий.. 3.300))). Так что «промахи» бывают)) Но чаще совпадает.

Картинка профиля Тимура
    Тимура
    Участник

ха-ха-ха! а кто родился?))

Картинка профиля Танюшша
    Танюшша
    Участник

В обе беременности — в 18 недель чётко определили мне моих девочек. На остальных узи подтверждали. Мои принцессы и не думали скрывать пипки от врачей.

Спасибо всем огромное!!! Обязательно пойдем на этой неделе всей семьей смотреть кого мы ждем!!!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 27 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.