Жидкий стул

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Настенка1705 Настенка1705 6 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Настенка1705
    Настенка1705
    Участник

Девочки,подскажите пожалуйста, если второй день жидкий стул, надо идти к врачу или нет? Вчера часто ходила в туалет, раза 3, сегодня 1 раз, но очень жидко. Вроде нияего такого не ела, что могло это спровоцировать, но живот вздут весь день

Картинка профиля Fikke_86@mail.ru
    Fikke_86@mail.ru
    Участник

Думаю ничего страшного Насть. У меня так с винограда. Я его как натуральное слабительное ем, чтоб тяжесть в животе облегчить чуток, потому что наоборот очень редко хожу в туалет!

Тоже думаю, что повода для переживаний нет. Стул зависит не только от того что ты ешь. Если нет никаких других непритных вещей, типа болей в животе, тошноты и рвоты, нет и повода для беспокойства. Пока….

Картинка профиля geniusnet
    geniusnet
    Участник

Настюша,а ты в следуюший раз если такое произайдёт,3-4 горошен черного перца глатни и запей водой!))Сразу пройдёт!

Картинка профиля Natasha1709
    Natasha1709
    Участник

Это нормально у меня так было — это кишечник, так что голову не забивай, попробуй определить от какой еды (у меня от мучного)

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.