приветик всем

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля grishkalenka grishkalenka 6 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Картинка профиля grishkalenka
    grishkalenka
    Участник

девочки подскажите пожалуйста ответ на такой вопрос .у меня 28 неделек но молозиво из груди нет.оно обязательно должно быть?или нет?спасибо заранее.всем здоровья и здоровья вашим деткам

Это не страшно. В первую беременность, начиная с 6ти месяцев, просыпалась в лужах, молозьва текло рекой, кормила сына до 1 года и 4 месяцев. Во вторую беременность, вообще ничего не было и молоко после родов появилось только на пятый день, кормила до 1 года и 9 месяцев. Сейчас 22 недели, тишина полная, никаких признаков выделения из груди, только уже все равно, понимаю, что это еще не показатель)))) Так что и у вас нет повода для переживания!!! И вам приятных ощущений))))

Картинка профиля creative_mam
    creative_mam
    Участник

Нет, это совсем не обязательно! И не является показателем, сложится ли ГВ после родов или нет.

Картинка профиля аннавика
    аннавика
    Участник

конечно не обязательно, все ведь индивидуально, у меня с первым не было, а сейчас на 25 неделе прямо течет с утра только. на дальнейшее это не влияет так что не переживайте.

Картинка профиля grishkalenka
    grishkalenka
    Участник

спасибо огромное за ответы

Картинка профиля чернушка
    чернушка
    Участник

у меня третья беременность,сейчас тоже28неделя,молозива вообще не было ни в одну Б.Детки и первый и второй до года на ГВ

Картинка профиля Ясный Ясик
    Ясный Ясик
    Участник

Это не обязательно!!!!

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.