тонус матки

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля naduga naduga 6 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Картинка профиля naduga
    naduga
    Участник

сегодня была у врача, сказали, что тонус матки ( прописали магне В6), и плод немного опущен.
    как может повлиять тонус? и из-за чего он? если плод опустился, получается, я вот вот рожу? мы на 34 неделе.

Картинка профиля Yanelika
    Yanelika
    Участник

Интернет — хорошая штука — http://www.womenclub.ru/gynecology/2278.htm

Картинка профиля Машенька3001
    Машенька3001
    Участник

магний при тонусе мне тоже прописывали. Если живот опустился — через три недели родишь)

Картинка профиля psv3333
    psv3333
    Участник

Я магний уже месяц пью, после того как врач на узи усмотрела что голова низко. Сейчас малышка перевернулась и тонуса нет, но сказали продолжать пить магний.

У меня был тонус в течение 2х беременностей, начиная с ранних сроков до самых родов, первую так и проходила, родила в 39 недель, вторую врачи активно снижали медикаментами, пила с 24х недель гинипрал, в 40 недель родила, права как то тяжко, не было родовой деятельности, матка плохо сокращалась и шейка никак не открывалась.Врачи говорят от гинипрала такого не бывает, хотя с кем не разговаривал,а кто его пил, была приблизительно такая же картина. Сейчас 3я беременность, 21 неделя, сталкнулась с тонусом только 1 раз после неприятного разговора и всего 1 день. Плод немного опущен, это не значит, что скоро рожать, да и срок уже приличный, здесь уже как природа распорядится)))) Желаю удачи))))

Картинка профиля naduga
    naduga
    Участник

спасибо за ответы и поддержку, девчонки!) страшновато перед родами…)

Картинка профиля Юлечка379
    Юлечка379
    Участник

то что плод опустился, это не значит что скоро рожать. у меня при первой беременности на таком же сроке тоже опускался гинеколог говорила, чтоб я ходила медленно, вот и всё.

Ничего… Все будет хорошо. Я первого рожала так не боялась как второго. Это нормально. Это как экзамен, отмучился и свободен))) Хороших акушеров и удачных родов))))

Картинка профиля naduga
    naduga
    Участник

ооохх спасибки:) так хочется увидеть свою ляльку 🙂 какая она там :)))

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.