у кого такое было?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля elleika elleika 6 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Картинка профиля elleika
    elleika
    Участник

девочки у кого такое было? ем творог или другие молочные продукты и потом все обратно выходит. у меня токсикоз но рвоты не было пока не стала есть молочные продукты! что делать? кальций то нужно принимать.

Картинка профиля yonsha
    yonsha
    Участник

спросите у врача, может вам пропишут кальций в виде таблеток или витаминов. Если не можете есть молочное, то зачем себя насиловать?
    Я например не могу есть, и даже видеть ничего мясного…и не пытаюсь даже.

Картинка профиля elleika
    elleika
    Участник

да но надо же принимать кальций, тем более что я нормально ем эти продукты. люблю молоко, но не знаю что сейчас творится

Картинка профиля yonsha
    yonsha
    Участник

сейчас творится токсикоз:-) у вас сколько недель?….посоветуйтесь с врачем если это беспокоит. Но лично я считаю что кушать то что мягко говоря не хочется, не нужно.

Картинка профиля Zmeusha
    Zmeusha
    Участник

Я например вообще не могу есть яйца варенные.. даже если только подумаю о них..сразу тошнит))
    Поговорите с врачом… может есть какие-то поливитамины..т.к я как медик могу сказать что тоже кальций один пить не очень рекомендуется, т.к. итак идет нагрузка на почки..чтобы потом проблем не было! ИМХО

Картинка профиля Хельга1979
    Хельга1979
    Участник

До того как забеременеть посмотрела передачу о пользе жирных кислот, содержащихся в семге, форели и т.п. Автор утверждал, чтобы родить здорового и умного ребенка, мама во время беременности должна есть красную жирную рыбу минимум 4 раза в неделю. Как только забеременела, я не могла даже смотреть на нее в замороженном виде, не то что приготовить или съесть. Сейчас 24 недели, токсикоз давно позади, максимум, что позволяет мне мой организм — раз в неделю селедка с картошкой. Может если организм не хочет это есть, ему это и не нужно? А кальция много в сыре, может его добавлять в салаты и второе и таким образом добирать необходимый кальций.

Картинка профиля Natasha1709
    Natasha1709
    Участник

у меня такая реакция на курагу, остальное ем спокойно. А от нее выворачивает теперь вот не ем!

Картинка профиля angelka91088
    angelka91088
    Участник

У моей подружки то же самое- вроде все остальное нормально, а от молочного сразу в туалет :0 а я наоборот литр молока в день) хотя раньше особо не пила)

Картинка профиля Мухомор
    Мухомор
    Участник

Всем привет! Я тоже не могу вообще есть ничего молочного. Врач рекомендовала кальций Д3 никомед. А вообще, очень много кальция есть в вяленой рыбе с костями, в кунжуте… и еще много продуктов не молочных! Посмотрите в интернете таблицы, например http://www.9months.ru/pitanie/2715

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.