Девочки!!! когда уже шевелиться начнет?? у меня 14-я неделя, роды 4.08. поставили.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Lilen Lilen 6 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 30 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Lilen
    Lilen
    Участник

Волнуюсь))) у кого как с этим делом??? У меня 1-я беременность, к гинекологу, очередной раз, 10 го — скорей бы! хочется узнать что там! Первый триместр прошел — тошнота отступила (вернее меня мутило а не тошнило)
    Сейчас беременности как будто не чувствуется!!!

Картинка профиля ellie
    ellie
    Участник

Так и радуйтесь, что не чувствуется — можно пожить обычной жизнью. У меня тоже первая бер., почувствовала шевеления с 14 недели — слабенькие поначалу. Сейчас 21 неделя — пинается и крутится. Когда крутится, ощущения мне лично не очень нравятся, как будто кто внутри руками копошится и за кишки дергает :))). А пинается приятнее — пока ножки еще маленькие и слабенькие :).

Картинка профиля СветланочкаД.
    СветланочкаД.
    Участник

я с 16й недели тока чувствую… сначала слабые пиночки, а щас чувствую, что ползает куда-то, крутится,.. по вечерам иногда дискач устраивает … мне очень нравится))) ощущения тока приятные!! (сейчас 25я неделя)
    Мне кажется 4-5-6-й месяцы — это самая благодать!!! Ощущения супер-пуперские))) когда ощущаешь своего ребенка, и при этом пока нет особых болей (ни в спине, ни в животе, ..) Так что ждите ещё пару неделек — и всё начнется))

Картинка профиля Катя Пчёлкина
    Катя Пчёлкина
    Участник

В первую беременность почуствуете с 18-20 недели. Не раньше. Да этого часто путают с пульсацией, газами, тонусом и т.д. Он еще слишком маленький просто. Подождите, подрастет начнет пинаться.
    А главный показатель, что все в порядке, — ваше хорошее самочувствие.

Картинка профиля Lilen
    Lilen
    Участник

спасибо за совет))) буду ждать)!

У меня тоже первая беременность. Сейчас 15 недель. Пока ставят на 3.08.2011. Шевелений пока не было. А вот тошнота периодически возвращается. Хотя уже реже намного и слегка. А декабрь и январь просто пролежала. Сильно тошнило. И новый год не помню как прошёл )))

Картинка профиля n-a-s-t-i-k
    n-a-s-t-i-k
    Участник

У меня 13 неделя, тоже отпустила тошнота, особенно за рулём)))Ставят роды на 20 августа.
    Жду когда будет шевелиться))Несравнимые ощущения. С первой дочкой почувствовала в 16 недель,сначала чуток как-будто кто-то внутри трогал, и я не верю что это можно перепутать с пульсацией, газами, тонусом и т.д
    Так что ждём)))

Картинка профиля Lilen
    Lilen
    Участник

а витамины какие принимаешь?? читала внимательно инструкцию витамино — написано снимает симптомы токсикоза.

Картинка профиля Lilen
    Lilen
    Участник

еще посоветовали — при тошноте, пожевать черную корочку хлеба.

Картинка профиля Ди1987
    Ди1987
    Участник

У меня первая беременность, шевеления начались в первый день 16-ой недели)))) сейчас у меня 17-ая пошла, чувствую явные шевеления, когда пугаюсь чего-то или когда очень шумно ( например соседи дрелят=)))) на узи сказали девчонка будет))))

Картинка профиля Настенка1705
    Настенка1705
    Участник

Какие вы счастливые))))) скорее бы мне тоже почувствовать свою малютку)))

Картинка профиля Solneshko
    Solneshko
    Участник

Я тоже жду с нетерпением 🙂
    Понимаю Вас как никто :).. у меня еще старшая невестка с малышкой уже (не полных 2 месяца) так я на нее смотрю и уже хочу август месяц!!!

Картинка профиля Solneshko
    Solneshko
    Участник

Я тоже жду с нетерпением 🙂
    Понимаю Вас как никто :).. у меня еще старшая невестка с малышкой уже (не полных 2 месяца) так я на нее смотрю и уже хочу август месяц!!!

Картинка профиля n-a-s-t-i-k
    n-a-s-t-i-k
    Участник

Да уж точно)) Поскорей бы)))

Картинка профиля Karri-Ann
    Karri-Ann
    Участник

ПРивет, Лилен!) У меня в первую беременность сынуля заявил о себе пинком на 20 недельке 🙂 Сейчас у меня 14 неделек и я тоже с нетерпением жду долгожданных пиночков 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 30 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.