Секс после родов

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Valeria Valeria 6 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Valeria
    Valeria
    Участник

Когда вы начали заниматься сексом после родов (ЕР или КС)? Я кажется через 1,5 мес., уже честно говоря подзабылось))). А рожать второго уже скоро)))

Картинка профиля natasa
    natasa
    Участник

Мы с мужем долго ждали этого момента т.к. у меня были швы и матка сокращалась еще полтора месяца.А начали мы в 2.5 месяца попробовали и все-все вспомнилось и очень даже понравилось,так скучали и даже оргазм враз наступил.

Картинка профиля civettina
    civettina
    Участник

после ЕР через месяц — всё зажило

Картинка профиля миска
    миска
    Участник

Как только проходят кровотечения после ЕР- самое то. Но иногда ждать нет сил. Поэтому ориентироваться будем по самочувствию.

Картинка профиля мамуляКатя
    мамуляКатя
    Участник

Мы тоже где-то через 1-1.5 месяца вернулись к этому приятному занятию)) Первые роды были естественными, но рассечения и разрывы(3 внешних и 3 внутренних) не позволяли сделать этого раньше, да и кровотечение долго не кончалось. Когда сказала мужу, что уже можно, он чуть не порвал на мне брюки, т.к молнию не сразу нашел)))). Сейчас, со второй беременностью все сложнее, с первой прошло уже 14 лет … Прописан половой покой с первой недели, а носить еще полгода!!! Наверное и не вспомним как это делается-то…

Картинка профиля Lanochka70
    Lanochka70
    Участник

Мы начали через два месяца, у меня было кесарево и…я забеременела практически сразу, сейчас близняшкам 4 месяца, а пузу 7 недель

Картинка профиля Малышечка
    Малышечка
    Участник

у меня не было не каких швов!кроватечения закончились через 2 недели!и через 3 недели я очень сильно захотела!муж сказал ну давай ещё подождем я говорю нет хочучувствовала у себя всё в нутри нормально !очень понравилось!оргазм был потрясающий аж молоко полилось)))))вспоминаю аж смешно))))))))))

Картинка профиля nurochka
    nurochka
    Участник

Не переживайте вспомнится)А вот про брюки классно написано)))даже завидую)))

Картинка профиля Леосана
    Леосана
    Участник

А мы начали через 2 месяца . Зажили все швы, перестало мазаться — врач посмотрела на кресле и дала добро )))

Картинка профиля Valeria
    Valeria
    Участник

В этот раз у нас получилось уже через 2 недели ))))

Картинка профиля Tanya_4
    Tanya_4
    Участник

Нам врач тоже через 6 недель говорила, но мы не дотерпели и до конца месяца)) Сразу, правда, ничего не получилось (мне ещё больно было), а недели через 2 уже регулярно занимались)

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.