Малый срок…

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Мальвинк@ Мальвинк@ 6 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 27 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Мальвинк@
    Мальвинк@
    Участник

уже неделю тянет живот, никаких выделений нет. пошла в больницу в ж/к, отправили в больницу на сохранение. прила в больницу а у них мест нет, сказали кровяные выделения начнутся — положим. сделали только узи. на уи всё нормально… Сказали лежать дома не ходить не на работу ни на учёбу. Больничны не дали. Как быть?
    И ещё на узи поставили срок 5 недель, а беременности значит сколько?
    Заранее всем спасибо

Картинка профиля Pussyguh
    Pussyguh
    Участник

Не ходить никуда!!! Мне тоже так сказали, я не послушала. Итог — кровянистые выделения. Причём каждый раз после того, как выходила из дома.
    А срок у Вас скорее всего 5-6 недель.

Картинка профиля Ясный Ясик
    Ясный Ясик
    Участник

Срок 5 недель от зачатия… Сидеть дома лежать отдыхать! Тоже самое было и у меня в начале! Хочешь малыша сохранить не психуй и отдыхай! Лопай витаминки Витамин Е 200 мг( это одна капсула) и фолиевую кислоту1 таблетка 3 р в день.. Можно ещё В6 тоже 1 таблетка три раза в день( он кстати спообствует сохранению) В ванну не залезать! Только тёплый душ! И спать спать спать…

Картинка профиля Тимура
    Тимура
    Участник

соглашусь с вышесказанным.

Картинка профиля samsolomon
    samsolomon
    Участник

что значит не дали больничный??? что за бред…сходи к заведующей женской консультацией и потребуй больничный, лучше не сама, а мужа отправь или маму, пусть там шороху наведут…

Картинка профиля natasica
    natasica
    Участник

А вы где больничный просили? У нас точно в больнице его не дают (если не ложат на сохранение). За больничным надо обратно в консультацию идти..

Мальвинк@
    Участник

а как может быть 5 недель от зачатия если меня месячные только 31 декабря закончились? я всё пью, фруктики кушаю ))))

Мальвинк@
    Участник

в консультации и просила. отправили в другую больницу завтра на дневной стационар

natasica
    Участник

Мда..Я конечно понимаю, что беременность это не болезнь, но зачем же так будущих мам мучать. Мальвинка, вы главное не переживайте сильно, берегите себя и не думайте о плохом. У меня вначале беременности тоже живот тянуло.. я все месячных ждала, дней 10 наверное 🙂 мне тогда врач прописал ношпу пить и дюфастон, и отдыхать побольшею.

Картинка профиля samsolomon
    samsolomon
    Участник

беременность-не болезнь, когда протекает без осложнений и болей,а при угрозе нужно лежать и не вставать с постели…они обязаны дать больничный, идите и требуйте, в конце концов от банальной бумажки зависит жизнь вашего ребенка…

Мальвинк@
    Участник

я спокойно отношусь к боли, но ставят угрозу прерывания беременности…это пугает

Картинка профиля Настенка1705
    Настенка1705
    Участник

у меня тоже была угроза, несколько дней,как сказал врач, лежала постоянно. Потом все стало нормально 🙂 удачи вам, легкой беременности :-)!

natasica
    Участник

Ну мне кажется, что даже не в больничном тут дело.. В крайнем случае, если его не дают принципиально, то возьмите пару дней отпуска, не надо вам ходить ругатся (если очень хочется, то как тут раньше советовали,отправляйте мужа)зачем вам нервы ваши портить.. Вам главное успокоится надо и отдыхать. В начале беременности такие боли могут быть и без всякой угрозы прерывания- организм перестраивается, матка начинает увеличиватся.. Вы молодцы что обратились к врачу, я просто хочу Вас успокоить немного. Почему то наши врачи, всегда говорят только о плохом и попугать любят, нет бы подбодрить мамочек.. Завтра идите в больницу, как вам и сказали. Вот посмотрите, у Вас все будет хорошо

Мальвинк@
    Участник

спасибо! а какие симптомы были?

Мальвинк@
    Участник

я и не стала разбираться. просто ушла. рассказала своему врачу она в шоке была. сказала на дневном стационаре дадут больничный

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 27 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.