что делать? помогите!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля вжик-вжик вжик-вжик 6 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Картинка профиля вжик-вжик
    вжик-вжик
    Участник

Девочки подскажите моему сыну 3,5 месяца, кормлю грудью, по требованию и очень часто но сынок очень редко ходит по большому в туалет, может один раз за двое суток! Посоветуйте что может кушать мне. Пробовала свечки глицериновые но ими часто увлекаться нельзя.

Картинка профиля jamw
    jamw
    Участник

девушка,если ребенок находится полностью на гв,без дополнительного прикорма о допаивания,то ребенок может не ходить во большому и до 5 дней.грудное молоко усваивается детским организмом полностью,так с чего же ему тогда какать?это только в том случае если ребенка ничто не волнует и не беспокоит.

Картинка профиля creative_mam
    creative_mam
    Участник

+1000) Это так!

Картинка профиля beiba
    beiba
    Участник

у меня похожая ситуация была.Врач прописал дюфалак,вот я его дочьке в течение недели давала пока стул не наладился.Но на всякий случай прконсультируйтесь со своим педиатором!

Картинка профиля Angel-schtuchka
    Angel-schtuchka
    Участник

а нам 2,5 месяца, мы находимся на СВ и тоже очень редко какаем — 1 раз в 2-3 дня. правда докармливаю я его мало — грамм по 30, но все-таки…. не знаю, нормально ли это?! ребенка ниче не беспокоит…

мы до сих пор только им и спасаемся, нам уже 1 год 3 месяца, еще пюре чернослив..

Картинка профиля Карина)))
    Карина)))
    Участник

Если ребёнка не тревожат колики, газики и различные боли, значит не стоит беспокоится, грудное молочко очень хорошо усваивается)))

Извените, но насколько часто и как ходят родители по большому так будет и уребенка!!! Если его ни чего не беспокоит то все хорошо!!!

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.