Где делать УЗИ в Москве?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Катя Пчёлкина Катя Пчёлкина 6 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 40 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Катя Пчёлкина
    Катя Пчёлкина
    Участник

Понятно, что если все в порядке, то УЗИ можно, делать, где угодно: хоть в ЖК районной, хоть в ближайшем Инвитро. Но вот если что-то беспокоит, не доверяешь узисту в ЖК. Вот куда идти? Я столько про это читала — везде сказано: главное не аппарат, не цена, а врач! А где этого врача взять.
    Вот недавно Воеводина посоветовали, сказали лучший в Москве. Я их мест знаю Опарина и Мониаг. А вы куда ходите? К каким врачам? В какие центры? И сколько стоит?

Картинка профиля VitaraLuna
    VitaraLuna
    Участник

я про Воеводина тоже слышала, что это чудо-специалист в своей области, особенно по распознаванию всяких хромосомных отклонений у деток, вроде у него даже методика своя есть!
    Но я к нему только собираюсь, а пока прошла 3-мерное узи экспертного уровня в Арт-меде, попала к врачу-профессору Затикян, как потом узнала — дока в области сердечных патологий.
    Цена зависит от организации, в арт-меде 3-Д узи экспертного уровня стоит 5 тыс.рублей с фотографиями и видеозаписью младенца.

Картинка профиля Balzam
    Balzam
    Участник

Я делала УЗИ 2 раза в ЦПСе на Севастопольском пр-те. Оба раза бесплатно по направлению. И хочу сказать: если бесплатно делаете, то даже можете не рассчитывать на хорошее и полное узи. Бесплатно они ничего делать не хотят. Скажут только как расположен и приблизительно сколько весит малыш и все. А на все остальные вопросы типа пола, все ли в порядке с ним, можно ли муж поприсутствует, мне ничего не ответили а про мужа вообще сказали «вы что тут цирк устраиваете?» А вот подруга моя сходила к тому же врачу туда же только платно за 2.500р и тетка ей все рассказала, написала, пробыла с ней у монитора 15 минут и мужу разрешили быть и пол сказала и изображение показала. Так что можно сказать в ЦПСе может и хорошо делают УЗИ но за денюжку и не все.

Картинка профиля VitaraLuna
    VitaraLuna
    Участник

абсолютно согласна, у нас на УЗИ в ЖК бесплатно тоже из врачей слово не вытянешь — «все хорошо, гуляйте дальше»! Так что лучше (если что-то реально беспокоит) пойти делать узи за деньги.

Картинка профиля АВСк
    АВСк
    Участник

Делала УЗИ в ЦПС по направлению, бесплатно. Отношение врачей хорошее, на все вопросы ответили, все объяснили. Может повезло, конечно, не скажу сто процентно…
    А вот очереди там жуткие =( Отсидела почти три часа — и при условии что передо мной было 5 человек, а вот без очереди прошло 16!!! Просто приходила медсестра и проводила в кабинет. Так что да, туда лучше за деньги, но только ради очереди.
    А само УЗИ там хорошее — я имею ввиду аппаратуру, мне в самом начале повернули экранчик и я свою девочку видела постоянно, все минут 10 что её смотрели — всё понятно было и без слов — пальчики её считала и личико разглядывала =)))

Катя Пчёлкина
    Участник

А почему бесплатно? По направлению?

Картинка профиля АВСк
    АВСк
    Участник

Да, по направлению. Доктор из моей ЖК сказал так: «Тут у нас УЗИ неважнецкое, а меня беспокоит кое-что, так что сходи на хорошее, успокойся»

Катя Пчёлкина
    Участник

Помогло:) Успокоило?

Картинка профиля АВСк
    АВСк
    Участник

Да, сказали — иди девочка отсюда, просто срок тебе неправильно рассчитали =) А то в моей ЖК кипешь подняли — что-то она у вас совсем мелкая.
    Аппаратура конечно — небо и земля если сравнивать с моей ЖК…

Картинка профиля inquiring
    inquiring
    Участник

Советую Воеводина.
    😉

Катя Пчёлкина
    Участник

Ну неужели, кроме Опарина и МОНИАГА на земле и мест больше нет?

Картинка профиля inquiring
    inquiring
    Участник

Может и есть, но Воеводина я знаю лично, потому и советую.

Картинка профиля natalynn23
    natalynn23
    Участник

Ну и что — то нашли у Вас по этому УЗИ. Чем отличается экспертное узи от обычного и с какого срока его делают?

Картинка профиля Машенька3001
    Машенька3001
    Участник

Я и все мои подруженции ходили на опарина к Белоусову Дмитрию Михайловичу — лучше врача я пока не встречала — цена вопроса 1320р, у Воеводина дорого, мне тоже его советовали, но я теперь только к ДМ)))

Катя Пчёлкина
    Участник

Спасибо за информацию!:)

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 40 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.