Наш первый питомец))

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля KorolevaMarina KorolevaMarina 6 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Картинка профиля KorolevaMarina
    KorolevaMarina
    Участник

Вот уже больше полугода у нас живет черепашка))) Мы решили, что для 2-3 летнего ребенка начинать нужно именно с нее, так как и ухаживать надо меньше, и не так сильно надоест))) Она уже терялась у нас в деревне — целых полтора месяца в конце прошлого лета где то ползала, но в итоге приползла обратно к дому — странно…наверное поняла, что травы больше не будет, и покормят только дома…(())
    А вчера вот дочка в очередной раз решила, что в лотке ей скучно и она решила отпустить её погулять по дому — второй день найти не можем… ну ладно хоть дома — это ведь не улица))) Вот в выходные гениралить будем — найдем)))
    Следующим питомцем думаю будет — котенок))) (хоть папа и против, но я считаю, что надо, да и дочка очень хочет))) Так что как только переедем в новую квартиру (месяца через два) — обязательно заведем маленького рыженького котенка)))

Картинка профиля creative_mam
    creative_mam
    Участник

Мы тоже так — постепенно. Начали с рыбок, потом были лягушки, потом тритон, а теперь котенок. Все предыдущие животины при этом живы:)

Картинка профиля Тимура
    Тимура
    Участник

Котенок — это здорово)) А с черепашек многие начинают. у меня тоже жила. но зимой погибла. не пережила жары. Она болотная была. а м ыне знали, что ей холод нужен.(( жалко было.

Картинка профиля мужнина Белка
    мужнина Белка
    Участник

ого) сколько их у вас теперь много)))

Картинка профиля мужнина Белка
    мужнина Белка
    Участник

у вас прямо черепаха путешественница!
    у нас один раз собака убежала, но она была под дверью ровно минут через 15)))

Картинка профиля creative_mam
    creative_mam
    Участник

Ага, с утра встаю и иду кормить скотину))

Картинка профиля Тимура
    Тимура
    Участник

у меня два кота. они сами за мной следят, и спать во время загоняют, и утром мужа на работу поднимают. Зверюшки дома это классно.

KorolevaMarina
    Участник

ну, за рыбками нужен больший уход…я думаю мы их не скоро заведем…тем более вот появится второй малыш — и совсем мало времени на животных будет)) за детьми бы успеть))))

KorolevaMarina
    Участник

А мы если честно уже отчаялись её найти, все таки полтора месяца не было…а тут на тебе — сама решила приползти))

KorolevaMarina
    Участник

Какие умненькие))) А главное, чтоб мужа будили по утрам))))

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.