ТОКСИКОЗ!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Sonatik Sonatik 6 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 28 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Sonatik
    Sonatik
    Участник

потихоньку мучаюсь… впечатление, что наелась просроченных продуктов, постоянно мутит/тошнит, аппетита особо нет… Рвоты нет (даже не знаю, что лучше), может стало бы полегче — а то 24 часа тошноты слегка утомляет, чувствую это только начало.

Картинка профиля sv_pv
    sv_pv
    Участник

чувствую себя точно также. Тошнит, мутит и есть хочется одновременно. Муж пошутил «крошки всплыли». Я теперь только это словосочетание и использую для описания своего состояния. Ем крекеры и сухари с утра до вечера…. вроде помогает. И это только начало. Меня, по-моему, от одного вида крекеров «крошки всплывают». С ужасом думаю, что же дальше будет.

Картинка профиля Sonatik
    Sonatik
    Участник

мне помогает крепкий черныый чай… от сладкого наоборот мутит

Картинка профиля NastasjaZ
    NastasjaZ
    Участник

А я так поняла, что надо что-то грызть. Как только появляется позыв, ни то голодный, ни то тошнотик, они для меня уже идентичные, сразу закидываю что-нибудь. Сегодня фруктовую смесь ем 🙂 вроде ничего, правда орешки плоховато идут, зато изюм только в путь…. А еще печеньку самую обыкновенную, тоже вроде неплохо становится. Хоть на пару минут расслабляюсь. 🙂

Картинка профиля Helen_13
    Helen_13
    Участник

А я чаи вовсе пить не могу! Хотя раньше только и пила. Только кампоты натуральные, закрутку, вот она спасает меня только. Могу одну ложку сьесь, а потом резко все! Не хочу! Состояние-нестояние:))))

Картинка профиля katrinn
    katrinn
    Участник

Девочки, все тоже самое, за все время рвало раза 3, зато мутит и тошнит постоянно. Ем очень мало, зато все время пью морсы из красной смородины без сахара, сладкое не могу и чай видеть не могу….

Картинка профиля Pono4ka
    Pono4ka
    Участник

http://mama.ru/blogs/view/id/17135
    Посмотри,а моя знакомая пила воду » Donat» в аптеках и перекрестке ее продают, я и сама ее пила но от запоров;)) сори;))) отл водичка )$

Картинка профиля Oks@n@
    Oks@n@
    Участник

Я стараюсь кушать часто, по-немножку, постоянно жую чего-нибудь. Уже не знаю чего жевать))) Мясо не могу кушать, тошнит потом или изжога

Картинка профиля Sonatik
    Sonatik
    Участник

кладут в больницу :0( надеюсь хотябы на дневной стационар ((( сильный токсикоз — будут капать. Еще сказали соблюдать диету для диабетиков — стол №9.
    Вот в общем, как-то так…

Картинка профиля Мария23
    Мария23
    Участник

удачи тебе! Всё будет хорошо! Тебе сейчас нужен покой.

Картинка профиля elleika
    elleika
    Участник

даа меня тоже постоянно подташнивает. уже не знаю что делать 🙁 надеюсь скоро пройдет, а если нет??? :(((((

Картинка профиля Sonatik
    Sonatik
    Участник

пройдет… куда денися )))
    мне капают физ раствор и глюкозу..

Картинка профиля Натали Натали
    Натали Натали
    Участник

Та же проблема!!!Тошнит,есть вообще не хочется,луше бы наверно рвало,может легче было бы!!!!Вот только очень много воды пью!!!((((И сладкое стала есть, хотя раньше ровно к нему относилась!!!!!))))

Картинка профиля T@RI
    T@RI
    Участник

У меня такое же состояние…сладкое вообще ничего не могу есть!!!…Аппетита нет…скорее бы прошли эти 12 неделек!!!…говорят потом легче будет!

Картинка профиля Aurielle
    Aurielle
    Участник

Ощущения не из приятных — сама в таком же состоянии, но в основном мутить начинает когда переем, а остановится в еде мне очень трудно — чувствую себя пылесосом.Правда до рвоты еще ни разу не доходило. Мне не плохо помогает березовый сок (он кисловат и не в очень больших количествах). А еще очень хорошо лечь на бочок, накрытся теплым одеялом и побробовать уснуть (если конечно вы не на работе). Я себя в последнее время чувствую медведем, который впал в зимнюю спячку — глаза вообще не окрыть.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 28 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.