пирсинг и беременность

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля jdem-angela jdem-angela 6 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Картинка профиля jdem-angela
    jdem-angela
    Участник

я к вам девочки вот с такой темой..у меня в пупке пирсинг,через месяц уже дожен начать животик расти))много читала об этом в интернет,везде все по-разному пишут.где-то пишут что снимать надо,где-то пишут что всю беременность с ним проходили))я снимать не хочу,один раз снимала на пол-года,потом опять прокалывала) каковы ваши мнения??

Картинка профиля Vendetta
    Vendetta
    Участник

Я сняла в 24 недели,когда начал рости животик.После родов снова одела но у меня дырочка не заросла.Это смотря какой у вас животик будет и вылезет ли пупок,у меня вылазил.Когда будет мешать тогда и снимайте)))

Картинка профиля Мамка23
    Мамка23
    Участник

У меня нет такого,но мне кажется лучше снять…К чему эти серёжки на пузике???Да смотри чтоб растяжек небыло,у меня они ужасные….Теперь вся одежда только закрытая.Так что береги свой пузик от растяжек,а то и после родов не сможешь носить пирсинг.

Картинка профиля Sonatik
    Sonatik
    Участник

мне врач сразу сказала ВЫТАСКИВАЙ!!! :0))) я тоже не хотела — дырка заросла за месяц ))))

Картинка профиля Алина8087
    Алина8087
    Участник

У меня сейчас 16 неделька идёт, животик есть, но совсем маленький. Серёжку я не снимаю, но я купила специальную, с гнущейся штангой(у нас в Беларуси не нашла такой, ездила в декабре во Францию к друзьям, там и купила))), надеюсь не снимать, хотя даже не представляю как выглядеть всё будет потом. На первое узи когда ходила, то сняла ещё дома, потом одела, они же там по животу водили, я подумала, пусть лучше не мешает. Гинеколог моя молчит, как-будто и не видет эту серёжку. Растяжек я боюсь, мажу кремом животик, может без них обойдусь))). Я бы вам посоветовала смотреть по ситуации, как животик вырастет — разберётесь))).

Картинка профиля katrinn
    katrinn
    Участник

Я тоже не знаю, что делать с пирсингом, не хочется потом снова колоть…

Картинка профиля catafey
    catafey
    Участник

я сняла сразу как узнала,на 5 неделе,абсолютно все равно-зарастет или нет,ведь такое счастье ни скакой дыркой в пупке не сравнить!если хорошо прокололи-не зарастет,потом оденете)

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.