В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля olenka105 olenka105 6 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Картинка профиля olenka105
    olenka105
    Участник

Девочки!Скажите кто-нибудь забеременел двойней на фоне отмены О.К?Я предохранялась 4 года,забеременела на второй месяц.Сейчас 13 недель,а живот как пол арбуза!Шевеления начала чувствовать аж на 12 неделе!На узи не ходила пока,как то страшновато.У меня вторая беременность.

Картинка профиля шпионка
    шпионка
    Участник

Я тоже узнала, что двойня на 12 неделе. говорила врачу своему, что живот большой, а она — все в норме, соответствует сроку. Ну вот на узи и сказали. что врач с закрытыми глазами смотрела. по размеру живот аж на 18 недель. И у меня тоже вторая беременность. И тоже чувствую шевеление с 12 недель. у меня сейчас 15 неделя.

Картинка профиля Олься
    Олься
    Участник

Я жду двойню. Уже 29 недель. Животик растет быстрее, чем при обычной беременности. Узнала про двойню сразу, на 5-6 неделе. Определили по узи. До этого принимала тоже О.К. Не бойтесь, сходите на узи. И если двойня — не переживайте. Все будет хорошо. Это же настоящее чудо!

подскажите, а на ранеем сроке , скажем на 7 неделях Узи покажет только двойняшек или и близнецов?

Картинка профиля Алекс6
    Алекс6
    Участник

У меня плановая беременность, до этого принимала ОК полгода. Забеременела в первую овуляцию, причем у меня одна труба, а яйцеклетки были из разных яичников. Бихориальную биамниотическую двойню определили на 5-й неделе.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.