стоят девчонки ..стоят в сторонке.или где найти мужа)))))

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Гайка Гайка 6 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 71 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Гайка
    Гайка
    Участник

когда я рассталась с первым мальчиком моя мама расплакалась.я удивилась.чего это она…оказалось что ее пугало мое возможное одиночество и неустроенная жизнь.мальчик бросил.а я учусь в педагогическом…
    все … будет дочка старой девой.ни детей.. ни мужа…одни ученики.я тогда даже впечатлилась.целый месяц дрожала.потом как то под забылось.
    кстати мне помогла подруга .она там же училась.и ее муж предложил своего друга для ее одиноких подруг)мне подвезло я была самая одинокая))))))
    мама обрадовалась.я обрадовалась муж обрадовался и наступило счастье.
    а я вот думаю.а если б не было подруги…где б я искала спасение от учеников?в школе работая выбор какой?физрук или преподаватель по труду..ну самые везучие могут отхватить учителя английского…
    провела опрос серди подруг.не все конечно учителки.есть и другие профессии.вот как там? легче познакомится для создания отношений или ячейки?
    оказалось(по результатам моего опроса) что на работе девушки предпочитают не связываться с мужчинами.они там уже как правило окольцованы.тогда возникает вопрос…а где ? где искать своего принца?сидеть и ждать?счастье и печка ходят рядом?или куда в клуб? вот куда надо направлять одиноких подруг ?где вы нашли своих мужей?а))или это тайна передающаяся от матери к дочери… ?)))))

Картинка профиля Тимура
    Тимура
    Участник

Дома познакомилась)) на своем ДР, мне 18 исполнилось.

Картинка профиля Гайка
    Гайка
    Участник

подробнее))))).как муж домой то попал?))

Картинка профиля Тимура
    Тимура
    Участник

пришел к отцу по делу каком-то, остался на чай. Кстати, мне совсем не понравился)) А потом спустя почти год еще раз приехал, вспомнив, что с него подарок. Подарил собаку игрушечную. она у нас до сих пор живет, типа всем собакам собака. Еще через месяц решили поженится. ВОт так.

Картинка профиля Katrinwize
    Katrinwize
    Участник

Я познакомилась с мужем в интернете на сайте знакомств =))) это со вторым…, а с первым,как водится,на дне рождении у общего знакомого,мне тогда 16 было)))
    а вообще приличный шанс встретить хорошего мужчину в ресторане где-нибудь, мы с подругами в перерыве между моими браками там знакомились, неплохие экземпляры попадались)))
    а моя знакомая познакомилась с будущим мужем, когда пришла в гости к подружке и отправилась выносить мусорку, а он стоял курил на лестничной клетке))

Картинка профиля natshal
    natshal
    Участник

Я была на практике в банке, а он зашёл к другу-программисту и увидел. Увидел, позвонил, пригласил, потом топали четыре года друг к другу в гости, ну а потом ГОРЬКО!

Картинка профиля Гайка
    Гайка
    Участник

моя мечта-поженится через месяц)ненавижу свидания
    так. значит нужно рекомендовать осмотр друзей папы)а что!тань ведь это идея!.папа с поганцами дружить не будет.папа может дружить (сотрудничать)с молодыми мужчинами………тань.это гениально!

Картинка профиля Гайка
    Гайка
    Участник

сайт знакомств?да ты везучая девчонка!а мне подруги жаловались что это дохлый номер!воттт.если очень хотеть то и на сайте можно найти хорошего человека!
    девушки)мусор выносить это класс!не зря я даже к баку выходя.глаза красила)я предчувствовала что такое случается))))))суперр
    а вот с рестораном не знаю…ведь если специально будешь там сидеть и очаровывать…мало шансов.а как случайность то почему бы и нет ) это мне так кажется.попытка не пытка.
    а посидеть с подругой удовольствие.только наверно лучше идти с одной подругой.а то если целая орава хохочущих женщин…могут глаза разбежатся у мальчиков.и не рискнут)

Картинка профиля Гайка
    Гайка
    Участник

всегда знала что банк это ..то что доктор прописал.сомнительные элементы в банке не появляются)там все надежные)
    ты и с мужчиной респектабельным познакомилась.и друга программиста в семью заполучила)одним выстрелом(знакомством)и столько пользы.эхх чего я не в банке.у меня каждые пол года комп из строя выходит:)надо создавать топик-где найти друга программиста-)хочу!)))

Картинка профиля natshal
    natshal
    Участник

Да ну, все знакомые мужчины-программисты такие зануды. а на работе вообще караул, как начнут грузить своими терминами, а от него требуется лишь одно слово в ответ.

Картинка профиля irishka.deti
    irishka.deti
    Участник

а я с мужем познакомилась в 14 лет. столкнулись на лестничной клетки, он мне сразу понравился. он был наш сосед, на 8 лет меня старше. встречаться стали, когда мне исполнилось 19 лет. к этому времени он успел жениться и развестись. сказал, что я ему давно нравлюсь и через год мы поженились.

Картинка профиля Гайка
    Гайка
    Участник

))правда?)а я думала только я с ними с трудом общаюсь.
    вызову .и сразу говорю.-я!блондинка.мне подробности не нужны.мне нужен работающий комп.мне все равно как вы это сделаете- как в пустоту говорю…))))))
    зато мужья из них наверно хорошие.сидит дома тихонечко.весь в компе своем.никаких сюрпризов вроде -баня с друзьями-)))))

Картинка профиля Гайка
    Гайка
    Участник

оооо точно.еще соседи!!!!золотое дно.особенно в многоэтажках.
    очень нравится ваша разница в возрасте с мужем.если будет дочка .советовать наверно буду только взрослых мужчин.мне с ними комфортнее.они и перебесились и серьезнее. ну как правило.не все конечно.и в 40 есть что ниб вроде дитя любви и свободы)

Картинка профиля irishka.deti
    irishka.deti
    Участник

да, мне тоже нравится наша разница в возрасте. когда мы стали встречатся он уже был готов к серьезным отношениям и очень хотел детей. с ним можно о многом поговорить и он был уже не зависимым мужчиной. мы вместе 9 лет, и у нас 2 детей : дочь и сын, скоро появится еще малыш.

Картинка профиля Настенка1705
    Настенка1705
    Участник

а я тоже нашла любимого в интернете :))) только завела аську и от скуки решила подобавлять контакты)))) и его тоже добавила)))он тогда работал в 3000 км от меня,на украине,а сам из моего города. Я была в 11 классе тогда, 4 месяца общались с ним по сети,а потом он приехал и мы встретились)) ну а летом уже после школы он собрался по работе в Москву как минимум на год,и позвал меня с собой. Папа костьми лег,был против, в итоге сошлись на том,что поедем уже в браке, поженились и уехали :))) такие приятные воспоминания,столько всего хорошего было.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 71 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.