Очень срочно ищет новый дом щенок Тайского риджбека

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Kumanika Kumanika 6 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Картинка профиля Kumanika
    Kumanika
    Участник

Срочно ищем хорошие любящие ручки для щенка тайского риджбека голубого цвета! Кобель. 5 месяцев. Для дома, щенок без риджа.
    Обладают замечательным характером и темпераментом. Ласковый. Отлично сложен, с глубокой грудной клеткой, очень красивый, гармоничый, с хорошо наполненной породной головой. Полная родословная РКФ, привит, клеймо. При продаже выдается вет. паспорт государственного образца, регистрационное свидетельство и рекомендации по кормлению и уходу.
    Новая хозяйка по семейным обстоятельствам не может заниматься щенком. Щенка приобрела у меня месяц назад, но сейчас ищет новых хозяев, хочет вернуть половину стоимости.
    Цена 15 тысяч рублей.

О породе: http://vkontakte.ru/topic-21570656_23667669

Телефоны:
    8-911-7033933 Нина (Это я, в Санкт-Петербурге, могу дать всю необходимую информацию, рассказать — показать родителей, дать рекомендации.)

8-916-2742889 Людмила (Нынешняя хозяйка щенка, по поводу подъехать посмотреть — к ней. Это в Одинцово)

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.