стафилококк в кишечнике

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля ирчик1983 ирчик1983 6 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Картинка профиля ирчик1983
    ирчик1983
    Участник

всем привет!у меня такая проблема.моей дочке 11мес.и мы ни как не можем вылечить стафилококк.на 5 день после приезда с роддома ребенок перестал какать.врачь говорила что проблемы эти у всех грудничков.в итоге до 5 мес.ребенок ходил в туалет только с клизмой.затем я сдала кал дочки в инфекционную больницу и там обнаружили стафилококк в огромной степени.врач только развела руками.лечили мы-макмирор.стафилококковый бактериофаг.панкреотин или креон10000.ацепол и линекс чередовали.все давала по очереди.прошли 2 курса.но ребенку 11мес.и она никак не может нормально сходить в туалет.то через день.то через два а то опять приходится делать клизму.такое ощущение что это никогда не кончится.может у кого-то такаяже проблема была.подскажите пожалуйста чем вы лечили и выличили ли!!! за ошибки прошу прощение не знаю как ставить знаки препинания

Картинка профиля kostikova.anka
    kostikova.anka
    Участник

в 2 месяца дала хлорофиллипт на спирту пол чайной ложки один раз в день.вылечились двое дочерей за неделю.стафилокока нет

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.