Беспокоит

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля vfhbyfr vfhbyfr 6 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Картинка профиля vfhbyfr
    vfhbyfr
    Участник

Всем привет! У меня третья беременность,и если Даст Бог то вторые роды,но как то все ощущения быстро забылись,срок беременности 3-4 недельки,была на УЗИ врач увидела плодное яйцо,вроде все в норме,тест показал 2 полоски,но почему то боли внизу живота и в пояснице по-утрам и вечером,врач прописала но-шпу,дюфастон,свечи с папаверином,говорит что угрозы она не видела,но я очень боюсь,ведь первая беременность закончилась выкидышом. Подскажите пожалуйста,может ли так беспокоить в начале беременности или нет.

Картинка профиля миска
    миска
    Участник

Это угроза. Боли могут быть в норме, но о них легко «забыть». Те, которые изматывают и хочется полежать — повод ехать в больницу. Конечно, там чудес не будет, но это круглосуточный контроль медперсонала. Вам надо перевалить критичные 6-8 недель по акушерскому сроку любым методом.
    Я была на гормонах и кровоостанавливающих в роддоме.

Картинка профиля VitaraLuna
    VitaraLuna
    Участник

Часто в начале беременности создается впечатление что вот-вот пойдут месячные именно из-за характерных болей внизу живота, ломоты поясницы. Держите в курсе лечащего врача, не переутомляйтесь, не переохлаждайтесь, лежите почаще с высоко поднятыми ногами (выше уровня живота).

Картинка профиля Еленочка19
    Еленочка19
    Участник

Главное не переживайте и не думайте о плохом. Не ждите ничего, просто наслаждайтесь новым положением. пузожитель всё чувствует и не хочет, чтобы его мамочка переживала. У Меня тоже были боли сильные, мне Дюфастон выписали по 2 таблетки, и побольше покоя… Теперь нам 20-ая неделька пошла))))) Слушайте врача и старайтесь не волноваться.
    Желаю вам и малышу здоровья)))

Картинка профиля caramba1988
    caramba1988
    Участник

у меня тоже до 4-5 недель были такие же симптомы. может даже до 6. ставила папавериновые свечи, старалась больше лежать, ничего толком не делать. и где-то через недельку-10 дней все прошло. главное не переживать ( если что сразу валерианочку) и отдыхать.

Картинка профиля vfhbyfr
    vfhbyfr
    Участник

сПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ,ДАЖЕ СПОКОЙНЕЕ СТАЛО!

Картинка профиля VitaraLuna
    VitaraLuna
    Участник

Спокойствие — это самое главное! Удачи Вам!

Картинка профиля Sonatik
    Sonatik
    Участник

девочки!!! Никакой валерианки! Ромашки и прочих успокоительных!!! Нельзя!!!

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.