«беременна в 16»

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Аленка18 Аленка18 6 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Аленка18
    Аленка18
    Участник

по MTV идет эта передача,как вы к ней относитесь?и как вы думайте какие последствия она принесет?
    например я думаю что не надо ее показывать, так как монгие девочки решат что это нормально и начнут беременеть в столь ранннем возрасте.и в конце меня «убила» бегущая строка «если тебе нет 18, и ты беременна позвони нам», как я потом нашла в нете это делаеться для того чтобы создать аналогичную амереканской реалитипередачу. я в шоке.

Картинка профиля миска
    миска
    Участник

Не смотрела передачу, но чувствую — гадость редкостная, как любое «реалити».
    В 16 лет на Кавказе и замуж, и ребёнка нормально родить.
    А в неблагополучной семье алкоголиков, когда у мамы ни кола, ни двора, ни мужа, ни работы — тяжко…. Тут играет роль многое, и социальное положение не последнее.

Картинка профиля Oksana25
    Oksana25
    Участник

лучше бы показывали о том, как правильно предохраняться.
    но в передаче же показывают, как тяжело быть 16-ти летней мамой, они же не призывают рожать в 16.

Картинка профиля ЮлияLuLu
    ЮлияLuLu
    Участник

я тоже считаю, что в этой программе, скорее, показывают о трудностях, с которыми сталкиваются молодые девочки. Хотя, я думаю, сложно всем, кто не готов к рождению ребёнка-тогда все будет в тягость

Картинка профиля Sameli
    Sameli
    Участник

я родила в 16 лет, и не жалею.
    передача сделана для того что бы девочки на вроде меня думали головой прежде чем …..
    и там показываю реальные проблемы, но я слава богу с таким не сталкивалась, и думаю не сталкнусь)

Картинка профиля catia
    catia
    Участник

Если вдруг мая дочка придет и скажет » я беременна» ,то я знаю точно что оборт ей делать не дам. А вообще конечно зря эта передача появилась, и так девченки стали рано рожать, а ведь надо учится и работать, да еще чаще всего наши молодые люди не хотят детей а только сэкса. По этому девушке одной в раннем возрасте будет очень тяжело одной с ребенком. Но это смотря какие родители у этой девышки и может быть помогут.

Картинка профиля лилия001
    лилия001
    Участник

Я тоже в 16 лет родила и не жалею об этом у меня есть муж и сын хоть и родила рано….и нечего страшного в этом нет

Картинка профиля Клориче
    Клориче
    Участник

я благодарна матери за то, что с 15-16 лет знала, что если я забеременею то меня поддержат, помогут, что первый человек, который должен об этом узнать-мама. что никакие глупости нельзя делать. показывать-не показывать, не знаю, сначала надо самой посмотреть и спрогнозировать, какой вывод может ваш ребенок сделать. родила я в 31, есличо.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.