Как зачать мальчика? Помогите реально!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля лисенок-79 лисенок-79 6 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Автор
    Картинка профиля лисенок-79
    лисенок-79
    Участник

У нас 3 дочки, много детей содержать нужно уметь, это ответственность перед детишками. Очень хотим мальчика. Помогите кто знает методы или способы, эксперементировать с несколькими еще детьми для нас не вариант, сами понимаете, отзовитесь пожалуйста те кто точно знает как, пожалуйста, огромное спасибо заранее!

Картинка профиля Мария23
    Мария23
    Участник

Точно сказать какого пола будет ребенок может только Господь Бог.
    Попробуйте теорию обновления крови. Мне она больше всех нравится. Проверяла на своих родных всегда совпадало. В инете есть таблички-онлайн, сами считают и результат выдают.

Картинка профиля natshal
    natshal
    Участник

Моя свекровь тоже почему то всегда высчитывает по обновлению крови, никто не жаловался- всё совпадало. Я правда не знаю про эту методику, только по наслышке. Но сама, вторую хотела тоже девочку и по какой то таблице высчитала, но родился мальчик, и я этому сейчас очень рада. А свекровь сразу же мне сказала, что будет мальчик, основываясь на своей теории. Так что попробуйте, может и правда. А вообще, я согласна с Марией23, что пол ребёнка знает только БОГ.

Картинка профиля АннаЛео
    АннаЛео
    Участник

Воздержитесь от близости до овуляции. Носители Y хромосомы мельче, легче и шустрее — они опережают девчонок на старте и быстрее достигают яйцеклетки, и если ее не приходится ждать три дня, то оплодотворение произойдет более вероятно с мальчишеским спермиком. А вообще просчитать со 100% уверенностью такое маловероятно — всегда есть место исключению.

Картинка профиля Мама-врач
    Мама-врач
    Участник

Я знаю как её на бумаге делать, это долго, хочу посчитать в инете. Можно ссылочку?

Картинка профиля Мама-врач
    Мама-врач
    Участник

Или посчитать и надеяться, что по схеме всё совпадёт или есть зверский метод. Даже говорить дальше не буду. Другого не дано. Только Господь бог и знает.

Картинка профиля миска
    миска
    Участник

А попробуйте сделать всё наоборот (не так как с девочками).

Картинка профиля mamabru
    mamabru
    Участник

http://www.babycenter.ru/preconception/activelytrying/choosingsexscience/ — здесь про планирование пола (с мед.вмешательством и без него)
    http://forumok.ru/who.html — здесь по смене крови
    и диета

Среди средств влияния на пол будущего малыша пользуется популярностью особая диета, которая делит продукты питания на «мальчиковые» и «девчачьи». Готовясь к беременности, некоторое время можно уделить внимание определнным продуктам, а с наступлением зачатия перейти на привычный рацион.

Итак, для рождения девочки:
    Не пересаливайте пищу Уменьшите прием масла, сливочного сахара, мёда, мяса и рыбы Исключите из употребления кофе, чай, шоколад, колбасу, ветчину, копчёности, сельдерей, бананы, персики, маринованные огурцы и оливки, т.е., соленые и острые продукты, а также продукты, возбуждающие аппетит и нервную систему. Придерживайтесь кальциево-магниевой диеты: употребляйте побольше молочных продуктов, черный хлеб, картошку, цветную капусту, грейпфруты, грибы, орехи, печень, редьку.

Для рождения мальчика необходимо придерживаться натриево-калиевой диеты: Хорошо солить все продукты
    Увеличить употребление острой пищи, колбасы, мяса, рыбы, макарон, картошки, бобов, маринованных огурцов и оливок, бананов, фиников и других сухофруктов. Соленая и острая пища тонизирует нервную систему и повышает аппетит. Исключить кисломолочные продукты, яйца, зелёный салат, шпинат, суфле, уменьшить употребление молока.

во время планирования пыталась придерживаться теории смены крови, овуляционного метода и диеты — родилась девочка, как и хотела. Но… природу не обманешь, так что — вероятность даже при соблюдении всех правил, полагаю, лишь 50%…

Картинка профиля лисенок-79
    лисенок-79
    Участник
    Картинка профиля xenix
    xenix
    Участник

Усыновите мальчика и проблема решится 🙂

Картинка профиля eak1
    eak1
    Участник

Может, есть какие-то проблемы. Моя мама работала в ж/к, у них был случай — семья очень хотела мальчика, родилось 6 девочек, 7 мальчик — оказался с гемофилией. Не хочу пугать и заочно что-то утверждать, но ведь 3 девочки — это не просто случайность…

Картинка профиля evock@
    evock@
    Участник

я могу момочь напишите даты рождения детей и ваши с мужем и если принимаете противозачаточные таблетки то какое время и были ли аборты и выкидыши и когда готовы к беременности

Картинка профиля Мавка
    Мавка
    Участник

обращайтесь к моему мужу, у него отлично мальчики получаются ;)))) шучу конечно.
    Мы вот девочку планировали и по диетам, и овуляция, графики, и по обновлению крови, и всем таблицам и т.д. ждем второго мальчика.
    А знакомый, знакомго вот недавно, специально с женой езидил в клинику, делать мальчика (у них 3 дочери) сделали…..двух двойняшек …….. девочек ;)))
    так что тут только Бог поможет.

Картинка профиля evock@
    evock@
    Участник

напишите даты рождения ваши с мужем и девочек и если были аборты и выкидыши то когда и я смогу вам помочь запланировать мальчика

Картинка профиля Мамаффка
    Мамаффка
    Участник

Вот и я вычитала где-то, что «женские» сперматозоиды(несущие в себе женскую ДНК)живут в женском организме примерно дня 3-4, и они продвигаются по труба немного медленнее чем «мужские», но зато вторые живут всего 2-3 дня. И планировать пол ребенка можно исходя из этого. Вот я очень хотела дочку (сынуля уже есть). высчитала примерно сроки овуляции и дня за три до начала соблазнила мужа. Потом что бы подстраховаться, еще раз соблазнила его во время овуляции. И вот через 2 недели-2полоски на тесте, а еще через 20 недель мне сказали, что будет дочка. И вот теперь я не знаю, что сработало: мое желание, случай или все же система?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.