Белок в моче!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Машенька3001 Машенька3001 6 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Машенька3001
    Машенька3001
    Участник

Блин, на КС в пятницу, а сегодня напугали — позвонили из ЖК вечером и сказали белка в моче 0.156 — я в панике(((((

Картинка профиля Катя Пчёлкина
    Катя Пчёлкина
    Участник

Перестаньте есть соль, совсем. Это почки — им тяжело. По-моему опыту, ничего страшного: не волноваться, почки не нагружать, соли не есть совсем. И все будет хорошо.

Картинка профиля Катя Пчёлкина
    Катя Пчёлкина
    Участник

вот полезные ссылки:
    http://mama.ru/cubics/view/id/123
    http://mama.ru/static/view/id/182

Не пугайтесь, правда. Меня даже на сохранение клали с белком — все решилось просто диетой. Без лекарств и без угроз. Возможно, вы перед анализами чего-то съели много неполезного. А бывает и просто пересдать нужно.

При белке в моче врач назначает мне клюквенный морс и диету (по-меньше соленого, особенно на белок влияют грибы.)После 2-3 дней все анализы в норме.

Картинка профиля миска
    миска
    Участник

Согласна на 100% с Катей П. — диета без соли очень быстро помогает.
    Повышение совсем небольшое, у меня было больше, месяц без соли и всё хорошо! даже с весом получше (не такие гигантские прибавки стали).

Картинка профиля katay
    katay
    Участник

Ну что ты паникуешь?)))В пятницу рожать уже,если даже и есть белок,то ничего страшного,до пятницы дотерпишь)))А белок правда из-за соли.Со мною девочка лежала в предродовой в патологии,врач влетела и спрашивает,что она ела,у неё белок нашли.Огурцы солёные ела?А она как раз баночку навернула перед сдачей анализов)))Врач сказала,что перед анализами нельзя есть солёное,а то будет белок.И правда,когда анализ пересдали всё оказалось в норме.Удачи))))

Картинка профиля Машенька3001
    Машенька3001
    Участник

Спасибочки)))я грибочков полбаночки слямзала — солененьких)

Картинка профиля katay
    katay
    Участник

Ну вот и причина белка!Ничего,завтра уже встретишься со своим малышом)))Напиши нам как всё прошло)))Уже сегодня))

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.