Сильно болит животик.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Настенка1705 Настенка1705 6 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Настенка1705
    Настенка1705
    Участник

Срок 7-8 недель,сегодня днем смотрела врач,очень больно посмотрела, и живот с тех пор болит,не переставая. Сначала несильно беспокоило,теперь очень болит. Выделения слегка коричневатые идут.

Настенка1705
    Участник

Выпила но-шпу часов в 8,облегчения не почувствовала(

Картинка профиля roba
    roba
    Участник

Обязательно лежи, это угроза. Хорошо бы свечи с папаверином, они расслабляют матку.

Картинка профиля Katrinwize
    Katrinwize
    Участник

завтра срочно иди к врачу,а еще лучше вызови на дом,мало ли что. Главное, не расстраивайся,все будет хорошо

Картинка профиля tanmoody
    tanmoody
    Участник

ну что за врачи????? я когда к своей пришла уже сделали тест и там было 2 полоски. я сказала что по беременности. она сказала что на таком маленьком сроке смотреть с ЗЕРКАЛОМ нельзя. она просто ваточкой осторожненько взяла мазок и отправила на кровь и узи. не ходи большей к ней, если уж к тому же она тебе не понравилась. завтра сходи в другое место или скорую вызывай, если так болит сильно. лучше перестраховаться !!! тем более как я поняла ты очень ждешь этого малыша. удачи и здоровья. все обойдется. береги себя, тем более на таком маленьком сроке.

Картинка профиля roba
    roba
    Участник

У меня такое было в перв. беременность, правда без сильной боли. Меня хотели отправить на сохр. в больницу. Я не поехала. Не надо, что бы туда лазили лишний раз,могут спровоцировать выкидыш. Лежи, не нервничай, свечи с папаверином, нет,выпей но-шпы еще. А, от той сучки-врача обязательно переходи. Ну, встанещь ты на учет в 9-10 нед., ну и что. Я с третьим в 20 нед. встала, чего туда таскаться. Единственно, если женщина встает на учет до 12 нед. ей гос-во 500 руб. выплачивает. И еще какая-то выплата есть до какой-то нед. (не помню)

Настенка1705
    Участник

верю,что все будет хорошо,но такая боль… Один раз месячные начинались во время сильной простуды,тоже на стены лезла,живот болел. Но сейчас кажется даже сильнее,и еще дома как назло именно сегодня одна 🙁

Картинка профиля миска
    миска
    Участник

Свечи с папаверином — вещь, советую. Можно и врача вызвать. Уколет папаверин «внутрипопочно».

Картинка профиля OksanaM
    OksanaM
    Участник

vyzyvaj skoruju i v bolnicu

Картинка профиля linda_linda
    linda_linda
    Участник

какие нафик свечи с папаверином?! скорую, и бегом с больницу!

Картинка профиля миска
    миска
    Участник

Да, врач нужен. Свечи до врача помогут дожить.

Картинка профиля Машенька3001
    Машенька3001
    Участник

я лежала на сохранении в 17 гкб — и теперь нам 14 рожаться — главное не переивай, вызови скорую — помогут.

Картинка профиля Oksana25
    Oksana25
    Участник

Настя, Вы как? Напишите!

Картинка профиля Mashere
    Mashere
    Участник

да, тоже жду ответа…может в больнице поэтому и не отвечает…

Картинка профиля tanmoody
    tanmoody
    Участник

Настенька, напиши ты как. очень надеюсь, что все хорошо.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.