В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Mishell Mishell 6 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Mishell
    Mishell
    Участник

привет всем мамочкам настоящим,будущим.Я незнаю что мне делать я в панике у меня 34 недели,а я еще не выбрала роддом какой вы можете посоветовать. очень боюсь родов наслушась про грубое отношение врачей.про страшные боли,разрывы.У меня первая беременность.

Картинка профиля roba
    roba
    Участник

У вас время есть еще, почитайте инфо в инете,рейтинг род.домов посмотрите. Потом, что для тебя наиболее важно, кроме, конечно благополучного родоразрешения. Платно, не платно. С мужем, без мужем.Наберись информации,потом постепенно решишь для себя,к какому берегу пристать.)

Картинка профиля Ясный Ясик
    Ясный Ясик
    Участник

Я могу сказать только одно что разрывы, эпизиотомия(разрезы) это в принцепе неотёмлемая часть родов! И бояться их нечего! Если грамотная акушер она не доведёт до разрыва… Моя в первые роды как увидела нашу большую умную голову сразу разрезала и я ей благодарна (плод крупный) полосной разрез гораздо быстрее заживает чем разрыв… Всё зависит от акушера который будет принимать роды.. Я первый раз рожала бесплатно в бижайшем роддоме №1 на Васильевском В Санкт ПЕтербурге .. И могу сказать всё очень хорошо прошло! ничего плохого не было и отношение хорошее! Сейчас жду второго и тоже боюсь ((( страх есть всега! Но сейчас хочу что б муж присутствовал на родах, рядом надо кого то кто бы поддерживал (только поэтому) Всё будет хорошо! И кстати решила поменьше читать гадостей в инете! ))) Верь и Боженька поможет (так мне сын мой сказал а устами младенца истина глаголит)

Картинка профиля Машенька3001
    Машенька3001
    Участник

у меня тоже первая беременность, рожать будем в 7 роддоме, по договоренности с врачом — если хочешь, могу дать контакт врача, у нее рожали 4 мои подруги и все довольны

Картинка профиля Mishell
    Mishell
    Участник

да хочу очень.а где находится этот роддом?если не секрет сколько вы ей заплатили?Буду ждать ответа,ато я правда в еще не выбрала.А у меня уже 35 неделя

Картинка профиля Natali73
    Natali73
    Участник

Машенька, доброго вечера! Нам 36 неделька, ищем врача кесариста. Я так поняла что Вы рожали через КС. У Вас сохранились контакты врача? Поделитесь плизз.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.