А вы уже были у доктора?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля MaxiMama MaxiMama 6 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 34 всего)
  • Автор
    Картинка профиля MaxiMama
    MaxiMama
    Участник

Я сегодня увидела две полосочки, это не первая моя беременность, у меня уже двое деток, по-этому знала и без теста, что я снова пузик) К доктору пока не собираюсь, думаю пойти после праздников.

Картинка профиля QQQQ
    QQQQ
    Участник

Привет. У меня вторая беременность, тоже пока не тороплюсь в жк, наверно, тоже после праздников пойду.

Картинка профиля Viki_nvv
    Viki_nvv
    Участник

MaxiMama,а какие у вас признаки были?

Картинка профиля Юлечка379
    Юлечка379
    Участник

привет. У меня вторая беременность, почувствовала её ещё до задержки. У врача была и уже поставлена на учёт)))

Viki_nvv
    Участник

девченки, напишите у кого какие признаки были???а, то я уже вся измучалась!(((

Юлечка379
    Участник

1)меня сначало тошнить начало по вечерам, позже уже по несколько раз в день (вообще тошнота обычно по утрам бывает, а у меня вот вечером);
    2)начались перепады настроения, то добрая, то злая, то плакать хочется;
    3)ближе к числу, когда должны были начаться месячные, очень сильно потянуло на солёное.
    Сейчас подташнивает немного, на солёное тянет, но не сильно, перепады настроения так и остались + не давольна часто бываю чем-нибудь (в основном по мелочам) и постоянно хочется спать днём…признаки разные бывают и у всех по разному)))
    P.S. ещё грудь немного увеличилась и побаливает.

Картинка профиля Caiwa
    Caiwa
    Участник

У меня вторая беременность срок 6 недель. А первому сыну 1,5. Переживаю что будет тяжело…. Разница получается в 2 года….. У кого какая разница между детками?

Картинка профиля stepashka
    stepashka
    Участник

Всем привет!!! Сегодня встала на учет в ЖК. У меня вторая беременность 8 недель. Я за раннее посещение жк. Завтра уже пойду сдавать кучу анализов. А 18 января у меня будет первое УЗИ. Поняла что беременна за 1-2 дня до планируемых месячных, просто поняла что у меня их не будет..

Юлечка379
    Участник

привет)у меня сейчас 7 недель беременности, а первому сыну сейчас 1год и 11 мес, разница получается 2года и 7мес. Я тоже боюсь,что не справлюсь и ещё боюсь, что двойня может быть. О_о (извиняюсь за смайл)

Viki_nvv
    Участник

Девчонки, я наверное присоединяюсь к ВАМ, у меня сегодня слабенькая полоска вторая появилась+ температура уже 2 недели держится 37.00-37.4! надеюсь ЭТО БЕРЕМЕННОСТЬ!!!очень с мужем хотим ребеночка.Т.К. год назад у меня выкидишь был,теперь очень переживаю!завтра хочу пойти в больницу,хотя еще рановато,я подсчитала что где то в конце августа начало сентября рожать!

Картинка профиля TaTaTa
    TaTaTa
    Участник

я сегодня встала на учет! узнала до задержки сделала 4 теста и с каждым новым тестом было все ярче и ярче — забавно!! пришла на узи сразу, еще до посещения врача и ни чего не увидели))) теперь же 8 неделя, анализы сдала!!! вроде все ок!! на узи 28 января пойду!!

Картинка профиля lola0811
    lola0811
    Участник

У меня первая беременность, у врача была, сейчас на 7-й неделе. На учет в жк пока вставать не собираюсь, врач сказала на 13 неделе будет самый раз.

Картинка профиля Ирина 0308
    Ирина 0308
    Участник

Всем привет! У меня вторая беременность, первой дочке 1 год и 7 мес, беременность 8 недель! Тоже жутко боюсь, что не справлюсь!
    А сейчас жутко тошнит, ни о чём даже думать не могу!!! Слава Богу есть свекровь, которая помогает и муж!
    На учёт пойду после праздников!

Viki_nvv
    Участник

Девченки, ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!желаю ВАМ легкой беременности и родов, здоровых и послушных деток,и конечно же здоровья,любви и богатства!!!!!

Viki_nvv
    Участник

Всем привет!девочки кто как себя чувствует?кто то был уже на УЗИ?а на учет уже встали в ЖК?я много стала стала есть,даже ночью просыпаюсь и ем,это какой то ужас!!!!))) уже в некоторые штаны не влажу,и грустно и радостно с одной стороны,что я нашу под сердцем маленькую крошечку

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 34 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.