кто с этим сталкивался

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Mishell Mishell 6 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Mishell
    Mishell
    Участник

привет девченки.недавно на 30 неделях беременности сделала УЗИ мне поставили диагноз «Угрожающая по ЗВРП ассиметричнй формы»Мой врач сказала,что возможно мы перепутали недели и прописала лекарства актовегин,курантил,корилип.Я купила курантил и корилип стоит ли покупать актовегин.Девочки вы с таким сталкивались опасно ли это ЗВРП?Очень переживаю нужна ваша помощь пдскажите что делать.

Картинка профиля мужнина Белка
    мужнина Белка
    Участник

прежде всего не переживать!!!
    на счет ассиметричной формы ничего сказать не могу. ЗВР нам ставили тоже на последних неделях. у нас животик от их размеров отставал недели аж на 2-3!!! я очень переживала. Про корилип ничего не знаю, курантил пила во время беременности два курса по 14 дней (после него волшебным образом даже пропали мучавшие меня с 16-ти лет мигрени))), актовегин очень хорошее и дорогое лекарство. Пить я его вам советую, он ускоряет рост и развитие малыша, но уточните, как долго вам его пить и по сколько, чтобы рассчитать необходимое количество таблеток и купить столько, сколько надо, потому как стоит он дорого и лишние деньги выбрасывать не нужно! )))
    вы главное не переживайте. все будет хорошо! у меня дочка родилась с небольшим весом, но быстро добрала, сейчас нам год и месяц, мы ходим и бегаем, говорим 20 слов, очень сообразительные и активные! Тем более вам врач сказала, что возможны ошибки из-за неточности в сроке!
    Удачи вам, но от назначенных лекарств не отказывайтесь — это на пользу!!!

Картинка профиля zaechka
    zaechka
    Участник

мне назначали все тоже самое, что и вам и все было хорошо! так что не переживайте!

Из того что вы перечислили мне назначали только свечи Корилип, насколько я знаю средство очень хорошее и назначается по многим показаниям.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.