Я заболела ОРВИ на 5 неделе беременности! Ужасно боюсь! Как это может сказаться на малыше?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Анаксеномун Папирус Анаксеномун Папирус 6 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

Сначала у меня начало болеть горло, потом поднялась темпиратура 37,7. А сейчас насморк и кашель. Три дня не вставала с постели, пила чай с малиной, молоко с медом, ела лимоны, и пила лимонный сок, растирала ноги и грудь въетнамским бальзамом. Медицинские препараты никакие не пила. Темпиратуры сейчас нет, но насморк остался и появился кашель…

Картинка профиля ilynx
    ilynx
    Участник

Никак не скажется. Я тоже болела на раннем сроке и даже пила антибиотики. Родила здорового ребеночка.
    Больше отдыхай. Лечись и старайся поменьше находиться там где можно заболеть.
    Береги себя, не нервничай по пустякам, больше думай о малыше и у тебя всё будет хорошо.

Спасибо, за поддерржку!!!

Картинка профиля Oksana25
    Oksana25
    Участник

тоже на 5-ти неделях болела, горло сильно болело, насморк,
    все будет хорошо, главное пить побольше жидкости.

Картинка профиля Caiwa
    Caiwa
    Участник

Я вообще начала болеть с 5-ти недель и еще за всю беременность болела раз 15. Тоже уже пила антибиотики просто небыло сил. И масик здоровенький)))) Ничего не будет)))

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.