Кажется я заболела :(

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля psv3333 psv3333 6 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Картинка профиля psv3333
    psv3333
    Участник

Подскажите, пожалуйста чем можно горло полечить и насморк. Пока кашля и температуры нет.

Картинка профиля Машенька3001
    Машенька3001
    Участник

Насморк — Аквамарис или другие детские капельки
    Горло — Лизобакт
    Профилактика — Оциллококцинум

Выздоравливай)

Картинка профиля миска
    миска
    Участник

Всё так. Я ещё вот картошкой дышала.

Картинка профиля Katrinwize
    Katrinwize
    Участник

только что хотела создать такую тему,и смотрю,она уже есть. Только у меня не кашель с насморком,а просто озноб по всему телу непонятно отчего и дико болит голова((

Картинка профиля VasilevaAM
    VasilevaAM
    Участник

я полоскала горло крепким соляным раствором, насморка не было. капаю в нос капли для усиления иммунитета.

Картинка профиля миска
    миска
    Участник

может там крутой антисептик(антибиотик)? Уж получился он из оливо или из консерванта не угадать…

Картинка профиля миска
    миска
    Участник

Я серьёзно отношусь к травам, не считаю их совсем безвредными, они просто натуральные и действенные. Но что можно беременным не могу сказать — всё на уровне статей из интернета, с беременными никто никогда и почти ничего не разрешает делать… С одной стороны надо травой повысить иммунитет, а с другой — вдруг она спровоцирует выработку антител при резус-конфликте? И получается, что «одно лечишь, другое калечишь».
    Можете смеяться, но нужны море, лето и тёплый песок.

Картинка профиля миска
    миска
    Участник

вот как при мер травы, которые не желательны беременным http://travnick-altay.com/article_info.php?articles_id=1

Картинка профиля psv3333
    psv3333
    Участник

Звонила сегодня в больницу сказали идти к лору. Я думала мне нужен терапевт…

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.