когда теперь в больницу???

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля dudun dudun 6 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Картинка профиля dudun
    dudun
    Участник

сегодня узнала, что беременая, задержка 2 дня, когда теперь обратиться к врачу?????кровь сдать и т.д?

Картинка профиля katay
    katay
    Участник

Неделек в пять.Пока тебя на учёт всё равно не поставят,и на УЗИ ещё ничего видно толком не будет,смысла рано идти нет)))

Картинка профиля Ясный Ясик
    Ясный Ясик
    Участник

Недель в восемь на учёт поставят тогда и анализы сдашь ))) А сейчас следи за собой и радуйся будующая мамочка ))) Но если вдруг что забеспокоит то обязательно к врачу!

Картинка профиля samsolomon
    samsolomon
    Участник

у меня и в первый и во второй раз все в порядке было, так я в 12 встала на учет,тогда и все анализы сдала…

Картинка профиля Alex82
    Alex82
    Участник

Если ничего не беспокоит раньше 8-9 недель там делать нечего. дадут огромный список анализов сдавать.

Картинка профиля Balzam
    Balzam
    Участник

Все верно, раньше 8-9 недель даже не думай о врачах. Кроме узи и анализов ничего пока не светит)

Картинка профиля ele-ele-lena
    ele-ele-lena
    Участник

… я вот сходила, меня вообще домой отправили до 13 недель дожидаться, только рекомендации дали. Кто его знает, лучше б они обследовали меня на наличие патологий, с одной стороны, а, с другой, не хочется по этим больницам слоняться.

Картинка профиля Balzam
    Balzam
    Участник

Вообще-то, на 14-15 неделе плод уже настолько большой, что если он развивается внематочно, то просто рвет трубу и начинается обильное кровотечение. Сделайте УЗИ и убедитесь, что плод в области матки и можете тогда спокойно сидеть дома хоть до конца. Но на самом деле первый скрининг и узи врачи ОБЯЗАНЫ сделать вам на сроке 12-14 недель, не позже. Это первый тест на выявление крытых патологий плода и генных мутаций. Так что настаивайте на том, чтобы вас поставили на учет и делали все как положено в срок.

Картинка профиля Oksana25
    Oksana25
    Участник

не раньше 7-8 нед, но до 12, если ничего не беспокоит.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.