УЗИ II триместра

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля миска миска 6 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Автор
    Картинка профиля миска
    миска
    Участник

Кто когда будет делать? В рекомендациях 20-24 недели. Иногда 19-21 (наш Петербургский «светила» рекомендует). Я вот записалась на следующую неделю, решила платно…

Картинка профиля katay
    katay
    Участник

Я делала в 22,у нас тут в 22 недели рекомендуют.Смотрят патологию систем и органов.У меня столько фотографий с УЗИ,память будет дочке)))

Картинка профиля mira-kim
    mira-kim
    Участник

У меня на 15 запись, будет 20 недель.

Картинка профиля миска
    миска
    Участник

Да, мне тоже фото и диск обещают. Хотя прошлые кассеты смотрели 1 раз за 5 лет (с первым сыном)

Картинка профиля samsolomon
    samsolomon
    Участник

я в 21 собираюсь, как раз в предновогоднюю неделю…

Картинка профиля kapitoshka
    kapitoshka
    Участник

И я на 21 недельке пойду. Выпросила))) Хотя доктор рекомендует на 22. Вот только не решила куда идти.При ЖК очень хорошее платное УЗИ,новейшая аппаратура, и узиста очень хвалят, очереди к нему сумашедшие.Я первое там делала на 12 нед.Вызывает чувство доверия.Но есть минус — он не делает фото(( Вот и не знаю что делать…Идти к другому страшновато, но зато фото будет на память!

Картинка профиля samsolomon
    samsolomon
    Участник

нужно идти к профессионалу, кот доверяете, а фото-это мелочи, все равно оно выгорает через несколько лет…

Картинка профиля kapitoshka
    kapitoshka
    Участник

Я вот тоже подумала, и соглашусь с Вами)А муж еще подсказал: если узист разрешит можно сфотографировать на телефон с монитора!

Картинка профиля orfo98
    orfo98
    Участник

моя АГ тоже сказала на УЗИ в 22 недели идти. из-за этого даже дату след. визита отложила. говорит, что им «нужен» вес ляльки именно на 22й неделе. для чего — хз

Картинка профиля миска
    миска
    Участник

Сходили на УЗИ, измерили всё вдоль и поперёк — нормально, определили мальчика, сказали ориентир даты родов по месячным и по размерам плода. Кстати 20-я неделя тоже нормальный срок для скрининга. На третье пригласили в 32 недели.

Картинка профиля mira-kim
    mira-kim
    Участник

Мы тоже ждем-не дождемся 15 числа, пойдем на УЗИ. У вас большая разница между датами получилась?

Картинка профиля миска
    миска
    Участник

нет, 30.04 по размерам и 2.05 по циклу.

Картинка профиля orfo98
    orfo98
    Участник

классно 🙂 а 1ая лялька у вас кто — сын или дочь?

Картинка профиля миска
    миска
    Участник

первый — сын, и теперь второй будет сын. Я уже настроилась на кулинарный марафон лет так на 25…

Картинка профиля orfo98
    orfo98
    Участник

прикольно, в таком ракурсе на сыновей я еще не смотрела :))
    за 3-ей девочкой пойдете? 😉

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.